тонус

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

тонус

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:44 pm

Девочки , у кого был тонус??? Расскажите как перенесли долгий перелет ? Лежали ли вы на сохранении? На каком сроке летели? Лечат ли тонус в Америке???

FacebookGroupBot3

Re: тонус

Вопрос поддерживаю, у меня тоже тонус, думаю, как с ним во время перелета лучше справляться....

FacebookGroupBot3

В США нет такого понятия как "тонус", здесь это никак не лечат, прост рекомендуют больше отдыхать. Во время полета большинство используют свечи Папаверин, Ношпу и МагнеБ6

Реклама
FacebookGroupBot3

Девочки, вот не поверите, в РФ мне ставили тонус. Во время перелета очень помогали свечи папаверина. Когда пришла уже в штатах на прием к врачу и начала рассказывать об особенностях беременности- указала на тонус. Так моя врач по-улыбалась и сказала, что в Америке нет такого диагноза. Ну и я как-то больше не задумывалась о тонусе!

FacebookGroupBot3

Здесь такого диагноза нет вообще!!! Умчалась начиная с 18 нед, один раз так тяжело было (26нед) думала рожаю, поехали в емедженси, все в порядке было. На вопрос что делать? Один ответ от всех врачей - пить больше воды! Я не верила, но на самом деле помогает

FacebookGroupBot3

Да я тоже говорила о тонусе, на что мне объяснила что это естественно когда матка меняет размер то так как это мышечный орган она может приходит в тонус. Кто это чувствует сильнее кто то меньше. Но лечить это не нужно. А в России что то прям затеррорили!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

поддерживаю вышесказанное, довольно давно живу в США, и не один из врачей ни разу ничего не упоминал про тонус.

FacebookGroupBot3

Кстати по воде в России сократить воду требуют и начинаются проблемы((( а тут мне посчитали не менее 3 литров пить. Никаких не отеков ни тонусов!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:45 pm

Ни в штатах, ни в Европе нет такого понятия "тонус матки". Есть схватки Брэкстона-Хикса, которые считаются абсолютно нормальным явлением во время беременности, почитайте в википедии.

Реклама
FacebookGroupBot3

Ничего не бойтесь, это все наши врачи перестраховщики!)) я всю беременность ходила с так называемым тонусом и ничего) несколько перелетов на пять с плюсом, главное ваш настрой!

FacebookGroupBot3

Я принимала папаверин, магний Б6 и ношпу, летела на 36 неделе - полет прошел хорошо. Не знаю правильно ли что там не обращают внимания на это, но мне с тонусом было очень не комфортно и если бы я не принимала папаверин и магний - было бы тяжело всю беременность

FacebookGroupBot3

34-35 недель; до полета 3 дня уколов магне + свеч. Папаверина.

FacebookGroupBot3

Меня в России замучили с тонусом врачи, в итоге посадили на гинепрал, теперь жалею, что согласилась. В общем, до Майами решила гинепрал не отменять, в период перелета врач сказала немного дозу увеличить, плюс пила валерьянку. Приехала сюда, Цинкер, естественно, сразу отменил гинепрал, сказал, что матка готовится к родовой деятельности и тонус это даже хорошо.

FacebookGroupBot3

А мне еще профессорша в Москве говорила, что тонуса нет такого диагноза (есть адекватные специалисты с западными взглядами и у нас) и говорила, что просто смешно думать будто витаминки или но шпа как то от чего то уберегут) сказала бокал вина перед полетом и хорошее настроение))

FacebookGroupBot3

по секрету, как отец 4 детей, не существует тонуса вообще, он только в головах в совке жевет, до кучи скажу что мы потеряли малыша на 4м месяцы от лечения такого тонуса, это бред, полный бред. Пообщайтесь с Цинкером, он будет долго ржать

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»