тонус

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: тонус

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:48 pm

Давай давай, чемоданы надо еще собрать)

FacebookGroupBot3

Я лежала... Потом мне все это надоело, написала отказ- и домой. После этого летели в Америку, так переносила еще неделю! Все нормально будет!

FacebookGroupBot3

А я в больнице, тоже с тонусом, 15го уже не летим, полетим 31-го. Минус 1 с "беременного))" самолета

Реклама
FacebookGroupBot3

На самом деле понятно, почему в РФ так сильно перестраховываются и придумывают несуществующие болезни. Дело в том, что наши врачи не застрахованы ни от чего, а это значит: случись что с вами по пути из больницы домой, врача могут посадить. Мне так и говорили, когда упекали в больницу с отеками. А у американских врачей такой проблемы нет...

FacebookGroupBot3

Людмила Домахина да неее, как раз в РФ такой проблемы нет- врачей не сажают и всем по фигу в целом, ну ругают их за плохую статистику если что- но не сажают. Просто проблема в том, что у нас в клиниках почти нигде нет хорошего оборудования для восстановления недоношенных малышиков. В Швейцарии и США выхаживают малышей, родившихся даже на 22ой неделе- а у нас нет такого почти нигде. И еще это российская психология- не назначили лекарств- считай не лечили:) а в огромном количестве случаев прописываемые лекарства никак не влияют на беременность. Просто "изображают" деятельность. Но само собой, не всегда так- есть и реальная помощь.

FacebookGroupBot3

Спасибо, девочки. Посмотрю по состоянию, может снова билеты поменяем ))

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»