Тест на билирубин и группу крови берут в госпитале?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: билирубин 27,3

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 1:18 am

я не настаиваю, но вы путаете конфликт групповой и резусный. Особенно часто гбн, когда у мамы 1 группа, а папа и ребенок 2 или 3 группы. В любом случае, нужно выяснять причину скачка билирубина.

Tanek

скачок вызван тем, что билирубин плохо выводился из организма из-за того, что ребенок недоедал, писала мало, вот он и накопился сверх меры.

Tanek

Только билирубин в воде нерастворимый и с мочей в нормальном состоянии не выводится. Только с калом. На него светят как раз, чтобы он стал растворимым и стал выводиться с мочей. Изобрели кстати годах в 80-х до этого приходилось младенцу кровь переливать. У меня тоже ребенок под лампой лежал, я очень хорошо теорию изучил.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 1:19 am

еще раз хочется высказать слова поддержки!!! В душе очень болею за вашу крошку!!! Все обязательно будет хорошо, в Memorial самая лучшая детская реанимация

Tanek

Ох, сколько слез я у этой лампы пролила, теперь и не вспоминаю даже, а страшно то как было, мне даже вызывали сестру из реанимации, чтобы она меня успокоила. Ре лежал в аквариуме 29 часов, выдавали только на кормежку сиськой на 15-20 минут, а потом сразу обратно. Ксения, все будет ок у вашей зайки. Взяли с меня за это 300 долл, при счете на 7000. И нулевой баланс на ре выдали. Это был норф шор

Tanek

Как дела у вашей малышки? Выписали вас?

Реклама
Tanek

нас еще на дегь оставили, до завтра в госпитале, врач боится что билирубин снова пойдет вверх, поэтому убрал сегодня последнее - лампу-пеленку из под дочи, сказал без всего пусть полежит сегодня, а завтра возьмем анализы, если все ок, тогда домой! Билирубин был 5! Вот тоже переживаю, чтобы дома не было потом повторения, думаю может какие-то профилактические меры принимать, видимо на солнце побольше быть, а как чтобы не сгорел ребенок..? у нее такая кожа чувствительная..

Tanek

Видела на пляже, как 2 месячный ре принимает солнечные ванны. И уже такая загорелая! Сказали, что почти с рождения загорают. Но я бы не решилась на такое!

Tanek

Лучше всего вам подскажет ваш врач!

Реклама
Tanek

Гулять на солнышке с утра до 10:00 и вечером после 16:00. Хорошо бы в бодике или даже в памперсе одном, но сейчас холодно(( Моего сына с уровнем 13 оставляли на 2 дня для наблюдения, хорошо что без лампы и капельниц обошлось. Потом гуляли на солнышке 10-15 минут каждый час.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»