стирка в съёмной квартире

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

стирка в съёмной квартире

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:11 pm

Мамочки! Вот и настало время заморочиться мне с арендой квартиры, а потому нужны советы) насколько страшно, когда стиралка общая (с учетом что у меня будет двое малышей)? Как то это не очень приятно стираться со всем этажом или я чего-то не понимаю?))))) видела пост о том, что можно купить какую-то простецкую машинку и в квартиру и не заморачиваться? Сушка то особо не нужна, я думаю, все и так естественным путем быстро высохнет) очень нужны советы именно по покупке стационарной стиралки! Не могу найти тот пост!!!

Tanek

Re: стирка в съёмной квартире

У нас белье сохло по 3-4 дня без преувеличений, влажность очень высокая. Поэтому сушка нужна была очень

Tanek

Законом запрещено стиралки во многих домах иметь свои. Вы когда-нибудь видели белье после сушки в машинке? Оно другое, чем после естественной сушки. Приятнее.

Реклама
Tanek

Вроде бы во многих квартирах есть машинки.Мы и в прошлом году жили с машинкой и в этом сняли с машинкой,поэтому можно поискать именно с машинкой

Tanek

А мне кто то рассказывал, что есть какой то спрей дезинфецирующий

Tanek

Спрей для одежек и пеленок новорожденных, мне кажется, не вариант)

Реклама
Tanek

Для машинки, перед стиркой

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:12 pm

если с машинкой определитесь, то сушкой можете спокойно пользоваться - там такая температура высокая - что все естесным путем обеззаразится) а в кв сушить ничего не рекомендую - во первых, не сохнет, во вторых, грибок легко может пойти - у мя появлялось при сушке даже немного влажных полотенец после моря:(

Tanek

Без сушки все сутками сохнуть будет. Общая стиралка на этаже - не страшно, но может выйти дорого, уточняйте стоимость стирки-сушки :)

Tanek

Я сначала протирала стиралку на этаже дезинфицирующими салфетками, вымывала остатки порошка из порошкового отдела, потом стирала взрослые вещи на самой высокой температуре, для дезинфекции, и потом только детские. И также с сушкой, по такому же принципу. А вообще после сушки белье горячее такое, что естественным путем дезинфицируется!

Tanek

И там везде, по-моему, запрещено вещи на балконе сушить. А дома сушить - про это уже писали(

Tanek

Ну на балконе сушить (если дом на 1-2-3 линии от моря) - дело неблагодарное, все в соли будет. Мы жили далеко от моря, я сушила на улице на веревке только полотенца после стирки - и то были дубовые.

Tanek

Есть портативные сушилки и стиральные машины. Мы покупали фирму heier в волмарте на их сайте, было около 200 долларов и доставили прямо домой.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»