Стимуляция

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot9

Re: Стимуляция

Сообщение FacebookBot9 » Сб авг 09, 2014 5:20 am

почему нельзя знать точный срок? Если ребенок запланированный то срок можно знать еще до беременности) в точности как у меня оба раза)

FacebookBot9

Мне делали стимуляцию потому что воды начали подтекать ночью, я была уже в роддоме. В штатах все гораздо приятнее и спокойнее))) так что не переживайте!) можно смело записать программу передач и смотреть тв пока все остальные вас наблюдают;))

FacebookBot9

Если есть осложнения, то не дадут переходить. Мне тут диагностировали легкий диабет после того, как плацента стареть начала - врач сказала, либо до пдр, либо ровно в пдр роды, ни днем позже. Хотя как осложнения - это только тут так считают, в россии меня и не думали лечить от диабета, сахар на тощак 5.5 для беременной повышенная норма, а тут все трындец.

Реклама
FacebookBot9

Скажите, вы знаете, на основании чего определяют срок родов? Вы можете точностью до дня сказать, когда забеременнили (если у вас не ЭКО, конечно)? Подсчет с последних месячных - приблизительный, УЗИ определяет по весу, а это тоже не всегда точно. У меня УЗИ и месячные давали разные сроки, а роды не попали ни в тот, ни в другой))) сахар у меня в последнем триместре тоже не был в норме: постоянно сидела на диете и мерила по 4 раза в день. Тем не менее, доктор разрешила подождать еще минимум неделю без стимуляции. В любом случае, вам решать! Если не хотите вмешательств - ходите по лестницам, мягко стимулируйте ребенка. Если лень или здоровье не позволяет - стимулируйте гормонами. Но мне кажется, что при этом решение появления на свет принимаете уже вы, а не ваш ребенок, за которым это право закреплено природой. Единственно, когда стимуляция оправдана, - это при большом плоде, когда уже все средства перепробованы безрезультатно.

FacebookBot9

Я резко отрицательно отношусь к стимуляции родовой деятельности, но если все уже так серьезно, то лучше врачей наверное слушаться они знают лучше чем мамочки на форуме:)

FacebookBot9

Например, я знаю точно дату зачатия ) в чем проблема посчитать? Я вчера много всего прочитала и лично для меня минусы переноса и недавние примеры двух знакомых больше весят, чем ждать еще непонятно сколько ЕР. Чего ждать? А если ваше тело и мозг ребенка так и не начнут выделять достаточно гормона для запуска процесса? При этом плацента, начиная с 40-вой недели не проводит в достаточном кол-ве питательных веществ и кислорода. А вдруг гипоксия мозга? А что если малыш наберет такой вес, что рождаться ему будет еще сложнее и тяжелее? Вопросов в противовес - миллион. Я согласилась подождать неделю, потому что так чувствовала. Сейчас мне становится хуже, я не знаю, что с малышкой - да, по тестам она двигается и ее сердцебиение в порядке. Но кто мне даст гарантию, что с мозгом все Ок? Окситацин - это гормон, который вырабатывается в женском организме и организме ребенка для запуска родовой деятельности, это не будет неизвестной химией для нас обоих. Это личное дело каждого, вы и только вы можете решить, это ваше тело, ваши ощущения и ваш ребенок. Никто не может говорить, правильно ли вы делаете или нет.

Реклама
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Сб авг 09, 2014 5:25 am

а чем секс то плох? )) нам вот два врача сказали, что секс -это самое лучшее из этих естественных стимуляций. Да и без врачей как-то не отказываемся от этого. Еще кстати они здесь считают касторовое масло - естественной стимуляцией.

FacebookBot9

И не надо пугать девочек, которые принимают для себя решение. Это лично ваше мнение и ваш доктор, который вам рассказал только про крупный плод, а не уточнил про опасность со стороны хотя бы плаценты. А еще почитайте какое количество заболеваний и как вырастает их получить риск у тех, мамочек кто переносил. Моя знакомая недавно родила на середине 42 недели - воды были зелеными, ребенок лежал под капельницами несколько дней, ей тоже в награду достались с придатками какие-то проблемы. Она вот проклинает себя за ожидание. Никого не слушайте, принимайте решение как объективно, так и субъективно. Я создала этот пост для того, чтобы узнать что с тобой происходит во время стимуляции, а не отношение к этому. Уж извините за резкость.

FacebookBot9

Со мной происходило так: вначале были таблетки, но они не подействовали, хотя нет вначале неделю примерно готовили шейку капельницами, подготовили, потом таблетки, а потм гель- и это был ад! Потому что мне не делали анестезию, малыш как- то неправильно повернулся, было затылочное пред лежание и его мне переворачивали, многие при таких показаниях делают кесарево и на мой взгляд может это были бы и лучше... Ощущение под стимуляций без обезболивания это кошмар, скажет любой. Схватки с самого начала по 30 секунд примерно через 45-60 секунд. И так около 10 часов.. Я уверенна, что у вас будет по другому и наверняка анестезия, но вы просили об ощущениях рассказать... Удачи вам и пусть все пойдет замечательно!!!!!

Реклама
FacebookBot9

Да, я рожала не в Америке, в Спб в крутом роддоме за естественные роды.

FacebookBot9

спасибо! Да, именно этого я и просила ) лично мне хочется знать, что может быть и как можно перестраховаться, где отпустить природу, а где попытаться облегчить себе ощущения! А перевернулся прямо в процессе стимуляции? Или до этого не очень правильно лежал?

FacebookBot9

До этого было нормально, в процессе схваток уже. Вы главное узнайте у доктора все ли "там" готово к родам? Как я понимаю если не готово то это стимулиция. Опять же у кого как пойдет, но может привести к кесареву. Но не хочу советов давать сами понимаете, наверное врачи знают лучше в большинстве случаев

FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Сб авг 09, 2014 5:26 am

Я вот до конца не могу понять- что мне ближе - американская медицина ( обслуживаюсь в госпитале, который считается один из лучших в Бостон эриа, и практика ведущая - врачи в роде по рекомендациям и все знакомые от них хэппи) или наша медицина. Мне больше нравится объяснение моего московского врача, которая посещает в том числе и европейские и американские конференции и даже выступает на них, она хотя бы несколько вариантов говорит моих не сгибающихся и болящих пальцев. Здесь просто - отек. Нога отнимается - ребенок зажал. Московский врач, и я вычитала, что может быть и скорее всего, это разворачивающиеся в крестце кости таза зажали где-то нерв. Может конечно и ребенок зажал, но мне ближе, что врач ищет варианты. Здесь у врача главное сделать все, чтобы пациент потом подав в суд, не выиграл его. Моя вчера так и сказала: я обязана вас предупредить, что при стимуляции риск c-section вырастает на 20%. На мой вопрос: а на сколько, если ждать еще? Тоже где-то так, ребенок продолжает расти...

FacebookBot9

Все будет хорошо, главное в этом деле как я сейчас понимаю-это душевный настрой, и знать и понимать, что малышу в момент родов страшней чем вам, ждите встречи с ним и настраивайтесь только на лучшее:))

FacebookBot9

Да вы знаете, мне кажется что везде имеет место быть человеческий фактор... Везде люди одинаковые, не значит что в Америке они лучше и умнее, но то, что там однозначно лучше уходи и оборудование медицинское-это да.! Поэтому начитавшись на этом форуме всего тоже делаю вывод что они там не идеальны, а мы поскольку не врачи(хотя жаль) должны только следовать их рекомендациям в этом вопросе. странно, если маме говорят-ваш ребенок страдает , а она говорит я лучше знаю. Это простите, бред...

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»