Стимуляция родов

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: Стимуляция родов

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:12 pm

мы в районе Бэл харбора живем. В Москве вообще жесть- второй день снег.... И это на долго... Поэтому я планирую только к апрелю-маю вернуться... И через Индию,,, поэтому скорее все же на март, если не на апрель туда поедем..!! Перелет туда из майми в три присеста и надо организовать еще как отсюда вещички слить в мск.... В общем, будет чем заняться, ща главное дочку дождаться)))))

FacebookGroupBot3

У меня совсем маленькое открытие- 1,5 см.... Но тенденция вроде идет на раскрытие... Так сказать, медленно но верно))) поглядим.
Пока полна надежд и ставку делаю на 3.10.13 !))) надо всех кто так активно у меня из друзей и родственников интересуется- заставить сделать ставки))) что б тихонечко сидели и переживали, а не мучали меня вопросами))))

FacebookGroupBot3

Я всех отослала в сад-меня начали доставать с 20 июля (пдр было 6 августа ,родила 12)хорошо что я в США-так хоть по инету доставали))) а папа наш встрял поиполной-каждый день звонили с вопросом -родила?
Меня это откровенно раздражало))))

Реклама
FacebookGroupBot3

... А я лежу такая пузом к верху и не отвечаю никому уже особо)))) пусть мучаются вопросом)))) муж рядом, мама тут)))) малыха в пузе)))) пойду поем))))))

FacebookGroupBot3

После родов я думаю, что стимуляция плоха тем, что это прямое показание к эпидуральной, а мне с ней было тяжеловато, хоть сами роды и прошли достаточно легко

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:13 pm

Согласна !если есть возможность избежать эа надо избегать...до сих пор спина болит иногда(((((

Реклама
FacebookGroupBot3

неправда то, что в США раньше 42 недели не стимулируют. Правда в том, что раньше 39 не стимулируют. У меня были довольно большие отеки и мне назначили стимуляцию ровно в 39 недель. Раньше нельзя по закону. Правда, я приехала по плану на стимуляцию уже со схватками каждые 5 минут и она не понадобилась )))

FacebookGroupBot3

Перед стимуляцией волновалась почти не спала. Вот и доволновалась, что сама начала рожать =)

FacebookGroupBot3

Я просила стимулировать роды, но доктор сказал, что без показаний до 42 недели медикаментами он ничего не сделает. По этому я думаю что всё зависит от доктора. Он принимает решение.

Реклама
FacebookGroupBot3

По поводу ЭА, я после обесбаливания при схватках в 100 балов смогла 1 час поспать. Я не жалею. Спина побалевала 2 мес. Нам 4 мес.уже не болит.

FacebookGroupBot3

Совет всем у кого застой молока. Горячий душ в область груди с масированием, перед сцеживанием. У меня от застоя поднялась температура, болела шея и ноги. После душа я ожила.

FacebookGroupBot3

я б к доктору на массаж и после этого все рожают!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:14 pm

были на осмотре 2 раза- она хорошо так смотрела... но кроме тренировочных ничего не началось)))) а она даже сама говорит надеялась, уже ждала в госпитале)))

FacebookGroupBot3

у меня было также я родила через 2 недели после начала лжесхваток.

FacebookGroupBot3

не переживай!!! Я поехала в госпиталь в день ПДР без схваток. И в этот же день родила- там стены что-ли давят прям Рожай-рожай))

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»