Стимуляция родов

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: Стимуляция родов

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:24 pm

Анна, хорошо!!!

FacebookGroupBot3

А давайте еще после 12 октября встретимся-а то мы уезжаем!:((

FacebookGroupBot3

7го поеду на прием днем, если оттуда в госпиталь не рвану, можно попробовать и бич клаб))) только расскажите где это что это и как это))

Реклама
FacebookGroupBot3

да я чет и так везде и с планами))) и без планов))) прически ужины... спа, маникюры- у малышки свои виды на дату рождения,это уже очевидно))) что-то задумала)))

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:25 pm

Встреча 7 октября по адресу 1850 S Ocean Dr #4301 Miami, с 3 до 7 вечера)))

FacebookGroupBot3

если вы мне, то давайте

Реклама
FacebookGroupBot3

там что за встреча- типо пекник или съемка, или как?! что нужно, платно/бесплатно? формат одежда и тп?!

FacebookGroupBot3

про прически-маникюры-Спа: как я вам завидую!!! Сижу с облепихи маникюром шилак: и смыть не могу и в салон сходить времени нет!

FacebookGroupBot3

провожу минифотосетты 20 обработанных фото/15 минут на фотосет/$40 . Тематика - "Морская" Будет сеть, хоть взяать на купальник, хоть держать в руке, на сети ракушки, также будут кораллы, маленькая лодка для ребенка, морская звезда. Приветствуются тельняшки и белая одежда и бескозырки))) Кто не хочет фотографироваться, для тех будет бейби йога и просто общение.

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 1:26 pm

ну вот))) были планы на фото, а вместо сессии и даже вместо приема уже во всю лицезрели белый свет!) ура-я родила!!!))

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»