собираемся прокатиться по Европе. Советы

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

собираемся прокатиться по Европе. Советы

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 12:21 pm

Девочки, очень ценю ваши мнения и прислушиваюсь. Поэтому Хэлп!:) Мы с мужем и малышкой (9 месяцев) собираемся прокатиться по Европе, купили билеты на 12 ноября, уже совсем скоро! План поездки - Дюссельдорф (там берем машину), Париж, центр (2 дня) - Лондон (едем на поезде, 4 дня) - снова Париж, диснейленд (2 дня) - дюссельдорф и домой! Очень хочется получить от вас любые travel tips, рекомендации, советы, идеи... Может купоны на посещение достопримечательностей какие купить, где можно пообедать, суперские детские магазины, типа бай бай бэби), по поводу поведения на дорогах Европы и ЮК. Вообщем, всё, что может нам пригодиться в дорожку!

FacebookGroupBot3

Re: собираемся прокатиться по Европе. Советы

В uk движение левостороннее :))) Я не умею так ездить, постоянно мозг взрывается :) Я бы Лондон на метро или такси посмотрела, машина там точно не нужна.

FacebookGroupBot3

Париж центр -тоже метро. Вы там машину просто не припаркуете

Реклама
FacebookGroupBot3

мы в Лондон на поезде едем, я предусмотрела насчет машины) ее мы оставим на парковке.

FacebookGroupBot3

Во вы рисковые, я с 9 месячным не рискнула бы)) ну или в одну страну на лето, как мы это и делали. В Париже и Лондоне бешеные очереди везде(музеи, кафе-хорошие). Мы на официальных сайтах заранее покупали билеты через интернет, облегчило жизнь) и перед походом в ресторан бронировали столик.

FacebookGroupBot3

Да нормально, будем там гулять целыми днями:) А что насчет London Pass, Pariss Pass? Travel cards? Disney tickets? Ну в дисней я знаю - на сайте лучше покупать. А насчет остального? Вы не пользовались?

Реклама
FacebookGroupBot3

клево, ездили в 09 году Прага - Вена - Зальцбург - Люксембург - Гамбург - Берлин - Прага. Были планы еще в Норвегию заскочить. Но исходя из цены бензина 1,4 евро литр. Получилось гостинка стоила в среднем 150 евро в сутки, еда и тд. Вообщем 10 дней 4000 евро. Я был в шоке. Но красота

FacebookGroupBot3

а вам дисней зачем? Там в основном аттракционы, на которых с таким мелким не пускают. По очереди с мужем будете кататься?

FacebookGroupBot3

London eye забронируйте заранее, чтобы не толкаться в очереди. А вообще я не знаю, что можно в Лондоне делать с таким маленьким :) Всё, что мне там понравилось (например посетить парламент, посидеть на дебатах в палате лордов и в палате общин), съездить в Оксфорд, национальная галерея, Phantom of the opera, пабы - всё это с ребёнком сложно себе представить... Ну это мой личный опыт. Может, кто с детьми ездил, лучше знают, что будет интересно маленькому.

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 12:22 pm

а может лучше по Германии поездить? Зачем галопом по Европам? В Германии масса прекрасных мест, бассейны с минеральной водой, горы, маленькие деревни, вкуснейшее пиво с сосисками. ммммм...

FacebookGroupBot3

только ФРГ, все что ГДР это капец такая срань тараканья

FacebookGroupBot3

Дорогой, мы еще по пути заскакивали и ночевали в Голландии и в Бельгии!!!!

FacebookGroupBot3

угу было, я попутал и написал Люксембург а надо было написать Бинелюкс

FacebookGroupBot3

не всё срань, что в ГДР. Изумительный город Wernigerode! Такой ещё в ФРГ поискать надо. А пивзавод там вообще зачётный! Уходить не охота, и даже уползать....

FacebookGroupBot3

В Баварии пиво не пили? Это ж не спор о вкусах, я лишь дал свою оценку, ГДР - совок, это мое мнение, грязь в Берлине и заборы кривые по всей этой части.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»