шоппинг для себя и малышей. "где-что-почем))".

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: шоппинг для себя и малышей. "где-что-почем))".

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 7:54 am

все абсолютно верно! И я не против) НЙ действительно намного интереснее в плане шоппинга, но и тут есть чем заняться)

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 7:55 am

Если серьезно, то... Были тут почти три года назад. В Берлингтоне купил две курточки зимние, два магнитофона импортых, ой, это из другого фильма, и три, или трое, джинсов Эд Харди за смешные деньги. Качество отменное! А сейчас полный отстой. Куда Америка катится?!

Tanek

кстати!!!!! Вспомнила в Саксе аутлете своими глазами видела одежду Шанель. Полчаса ходила рассматривала))))))))))

Реклама
Tanek

все американцы летят на шопинг в Нью Йорк перед праздниками. Здесь всегда самое новое, последнее и с хорощими скидками, до онлайн может и недойти, то что продалось в НЙ. Единственное что такс.налог выше чем во Флориде.

Tanek

мне там всегда нравится шоппинг. И плюс он ближе по климатическим условиям, то есть больше выбор зимних вещей. Плюс, хорошо ощущаешь, насколько теплая вещь тебе необходима. Во ФЛ кажется что в кожаной куртке сможешь проходить всю зиму в Киеве))

Tanek

Не спорю. Я не сильна в Шанель. Не болею. И не понимаю юбку за трешку)). Но ради интереса присматривалась, чтоб подружками рассказать))))))))

Реклама
Tanek

Не знаю, а почему факт того, что я что-то не знаю про вещь, говорит о том, что она была пошита для аутлета?)))

Tanek

брендлвые вещи лучше покупать в магазинах. Мы местные прокалывались вначле , заказывая в онлайн. Если нет Вашего размера или цвета, магазин закажет Вам, но это уже не будет подделка или плохое качество. В аутлетах хорошо покупать вещи, которые спортивно-пижамного стиля, раньше еще можно было найти приличного качества костюмы и платьица. В последние 2 года аутлеты местные жители не посещают- невозможно найти качественный вечерний или деловой наряд

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 7:56 am

Loehnman's рекомендую. Можно прикупить маме обычные кофточки, да и вообще подарки , а для себя интересные брендовые вещи, понятно, что старой коллекции. Если есть желание сэкономить, то туда. Нужно отслеживать скидки. Часто дают 25%. Одежда там интересней, чем обувь. Брендовые шарфики, себе и в подарки. 2 раза в гол можно попасть в back room, и купить в числе первой сумку или что-то еще.

Реклама
Tanek

Не, я не в теме. Я ищу качественные вещи. В Гуччи не аутлете сотни раз видела ужасное качество. Прада тоже, молчу про Босс и пр. в аутлете этого больше в разы. Но есть и качественные вещи. Если хочется зайти и купить - это не в аутлет, я писала об этом. Если нравится рыть, как мне (только в Америке и только в длинных поездках) тогда в аутлете есть чем позабавиться, в отличии от магазинов на Родине)))

Tanek

Я люблю аутлеты, но только покупаю спортивно-домашне-пижамную линию))) Для Флориды самое то. Но для рабочего стиля и выхода в люди эти вещи не подходят. Если Вы покупаете вещи в брэндовых магазинах на какую-то большую сумму, Вас переводят в статус VIP-клиента, который дает Вам право быть приглашенным и выбрать ексклюзивную вещь из новой коллекции одному из первых, а также и приобрести ее со скидкой. Поэтому часто туристы не видят эксклюзива в Бал Харборе - там уже пошоппались ВИП клиенты)))

Tanek

Мы тоже не заморачиваемся ярлыками. Проблема в том, что когда я приходк на встречу к "дяде" клиенту (например российской нефтяной компании), то они в первую очередь смотрят на бренд часов, потом сумки, а потом уже на презентацию. Ужасные особенности славян кого бизнеса. Слава богам, что они не понимают в коллекциях)

Tanek

думаю туристы составляют немалую часть этих ВИП клиентов. Просто лично я так устаю от всего ВИП дома, что здесь даже свой имейл не даю в бутиках

Tanek

телефон местный можно давать. Они не навязчивы и часто оставляют войсмэйл. Емайл и правда мусорится. Мои подруги , живущие по всему миру то там то сям заводят карточки и оставлят телефоны, чтобы не скучно было во Флориде. Щоппинг хороший релакс и возможность встретиться с подругами)))

Tanek

И в аутлетах можно качественные вещи найти ( кто любит разгуливать там и кого это не напрягает...или КОГДА не напрягает). И славяне не все замороченные на ярлыках и брендах... И бизнесмены реально существующие оценивают качество работы, а не то, какая сумка... Прошу прощения, глубокоуважаемые друзья. Уж коль пошла такая "пьянка". А то, что все здоровые люди любят качественную, не бросовую продукцию - так это нормально. И никто еще никогда не говорил, что возможности нельзя использовать по назначению и по желанию...:) :) :) доброй всем ночи.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»