шоппинг для себя и малышей. "где-что-почем))".

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: шоппинг для себя и малышей. "где-что-почем))".

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 7:48 am

А что для Вас концептуально? Хоть вектор направления)))

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 7:49 am

Не, в Сограссе мы ушли с чемоданом! Кстати, я была еще в Dolphin Mall. Очень похоже на Сограсс, но не все отделы аутлет! Мне понравилось! Отличный фудкорт (это для меня важно). Настроение там такое шоппинговое ))) Еще не весь обошла, в следующий раз планирую повнимательней там походить!

Реклама
Tanek

Это сразу за аэропортом! От СоБе 30 мин

Tanek

А, представляю) ноги пока не дошли туда))

Tanek

тАМ на фудкорте пускали искусственный снег ))) бедные майамские дети начали его ртом ловить ))))) а это пена ))))) в общем, смеху было, но очень красиво! Особенно вечером там классно, когда подсветка.

Реклама
Tanek

ну например оксиджен в белхарбор, представляете? Вот такие

Tanek

очень хорошо понимаю!))) но так как мы с Вами в разных весовых :-) и возрастных категориях мне приходится придерживаться намного более классического стиля уже)) поэтому мой мозг в эту сторону не фильтрует. Сразу ничего не подскажу. Но теперь буду для Вас высматривать)))))) поделюсь, если что интересное найду)))))

Tanek

это есть! Правда! Не знаю как насчет сшито специально для... Но качество в большинстве случаев отличается. Но поэтому и говорю: надо проверять и искать!! Хотя в наших киевских "бутиках" (господи, прости) качество такое же)))

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 7:50 am

Что значит сшита "специально в соответствующем качестве"? Не рукав же к заднице пришили, извините )))) Ну вот я не придирчива! А может не внимательна, но разницы не замечаю!

Tanek

хотя топ бренды в основном качеством не страдают в аутлетах, просто старые коллекции и остатки

Tanek

смотря что покупать! В маршалзе - вообще не вопрос. А сумку за штуку баксов обидно брать, если нитки торчат и швы кривые

Tanek

Дамы... Согласна со многими рекомендами. Я вообще люблю " инородные" моллы... Мой любимый - Мэрик Парк... Всегда что то есть для меня и в домик и в Gucci....и что то еще... Рядом много интересных мест для людей, которые любят нестандарт... и вообще район Чудесный. Один Biltmore with Golf Course. И другие... Сами живем на Sunny...

Tanek

Что за Мэрик? Элина Коршунова Ясинская

Tanek

Мэрик Парк в Корал Гейблз. И отель Билтмо. Могу написать на английском - можно в нете посмотреть. Боюсь ошибиться с буковками.... Я очень люблю. И район Коконат Гроув... Там такие есть смешные, на первый взгляд, магазинчики... Но туда наши люди не добираются и как раз остается то, что интересно именно нам... Тем, кто не предпочитает отдыхать и шопиться без соотечественников, там наврядли понравится. Я как раз не из их числа.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»