Рождение двойни

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Божарова Юля

Re: Рождение двойни

Сообщение Божарова Юля » Вт фев 14, 2017 4:55 pm

Если есть время,напишите пожалуйста как прошли роды,у нас тоже двойня,летим в середине марта...

Lizaveta

Сообщение Lizaveta » Вт фев 14, 2017 5:09 pm

Добрый день!
У меня срок около 20.03, пока поделиться могу только тем, что врачу любому принципиально для естеств.родов, чтобы оба ребенка лежали головой вниз. Любая верся - кесарево.

Божарова Юля

Сообщение Божарова Юля » Вт фев 14, 2017 5:26 pm

Спасибо!! Легких вам родов,что бы все прошло хорошо!!! Вы уже все необходимое приобрели?

Реклама
Lizaveta

Сообщение Lizaveta » Вт фев 14, 2017 7:53 pm

Спасибо большое! Мне кажется все прям и не купишь)) состояние покупок необходимого долго долго будет перманентным!))) Ну а так потихоньку отовариваемся)
Емли какие-то вопросы будут у вас - пишите! Могу дать свой номер телефона для удобства. Я когда собиралась - девочки с форума, кто был уже тут оч помогли с некоторыми вопросами и это важно для нашего спокойствия)) Так что буду рада и я помочь! ;)

Божарова Юля

Сообщение Божарова Юля » Ср фев 15, 2017 8:59 am

Спасибо,буду рада если поделитесь телефончиком)) вам если что можно будет в ватсап писать?мы купили два кокона,думаю с ними лететь в Майами.Коляску на месте брать,вы определились с коляской для деток?

Dalinka

Сообщение Dalinka » Пт фев 17, 2017 11:52 am

Готова помочь и ответить на все интересующие вопросы! Мои двойнята уже родились)))Кокон-это очень хорошо, но тащить его обратно не захочется)))точнее захочется, но остальное богатство купленное тут и нужное уже не поместится;)

Реклама
Божарова Юля

Сообщение Божарова Юля » Пт фев 17, 2017 1:26 pm

Пусть растут здоровенькие!!! Как вы справляетесь,пока не представляю))) Что из полезного и нужного преобрели для деток,и за колясочку хочу спросить какую выбрали?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»