расторжение договора (на ведение беременности и роды)

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot4

Re: расторжение договора (на ведение беременности и роды)

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вт авг 12, 2014 4:16 am

Я рожала у Масляк, чудесная женщина, добрая и умная, сходите к ней и посоветуйтесь, лучше гинеколога никто не знает что хорошо и что плохо, но мне она никогда не предлагала подобных манипуляций, честно говоря , впервые слышу про такую методику, вообще неприятно идти на роды к врачу, которому мягко говоря не очень доверяешь

FacebookGroupBot4

я тоже рожала у Гутиерроса, он с 37 недели мне сказал что ребенок готов и можно рожать если я хочу. Я отказалась, хотела дождаться мужа и доносить полный срок. Доктор со мной согласился, следующие осмотры делал очень бережно, только проверял готовность шейки. Родила в 40 и 3, сознательно стимулировала потому что не хотела переходить, но стимуляция была медикаментами и прокол пузыря, а не механическая втихаря на осмотре. Очень хороший, внимательный доктор, все четко и как договаривались. Может быть у вас недопонимание какое-то просто или опасения. У меня тоже после того как он смотрел первый раз раскрытие немного кровило, но роды не начались. ИМХО если организм не готов - родов не будет, в задачи доктора не входит вам сознательно навредить

FacebookGroupBot4

Я наблюдаюсь у Масляк, она никогда не смотрела так как вы описываете, а я знаю что значит смотреть механически, уже есть дети. Попробуйте к ней обратиться, просто первый прием и далее решите хотите с ней рожать или нет..

Реклама
FacebookGroupBot4

Так же считаю что осмотр такой стимулирует, приближает роды. Светлана за ранее сказала пока не готова рожать Я, а ребенок готов...и не важно что крупный.

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вт авг 12, 2014 4:17 am

Я тоже у Масляк рожала, она не заставляла и не склонила ни к чему, родила 40 и 2 дня , когда малыш сам попросился

FacebookGroupBot4

Спасибо всем за комментарии и поддержку!
Но хотелось бы все-таки вернуться к изначальному вопросу на счет расторжения договора (как это выглядит и сколько можно вернуть денег), и родов с дежурным врачом.
поделись, пожалуйста, информацией. Думаю, что многим будет, как минимум, полезно знать.
Заранее благодарствую! :-)))

Реклама
FacebookGroupBot4

перепостил, но тема не раскрыта viewtopic.php?f=5&t=748

FacebookGroupBot4

Нам сказали, что процедура возврата денег в америке очень проста. Если что не понравится, можно запросить возврат, как я поняла никто не хочет связываться с законом. Госпиталь скорее вернет, а вот с врачом проблема, с ним никакого договора не заключают, просто оплачивают наличными (хотя с госпиталем договор тоже смешной). Поэтому мы только клинике оплатили (если что не понравится - вернут), а вот с доктором еще подумаем, заплатим, когда полностью будем уверены. Родить у дежурного в порядке вещей, если роды не за планированные (естественные). Если запланируешь - обещают не уезжать в отпуск))) (это кесарево). А так как роды естественные могут начаться в любой момент, не факт, что ваш доктор в этот момент не будет принимать роды у кого то еще. Хорошо если в вашей клинике или если частная практика у него рядом с основным госпиталем. Но ээто тоже не факт, частные офисы работают до 5:00 pm, после пяти - ищи свищи своего доктора, если ничего не запланировано, уедет домой. Мы искали врача, практикующего только в одном госпитале и ведущего частную практику в соседнем здании.

FacebookGroupBot4

чтобы вероятность родить со своим врачом была выше)))

Реклама
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вт авг 12, 2014 4:18 am

Ищи свищи своего доктора! :))))) Валентина, а Вы полагаете, что, заключив с Вами контракт, доктор с 36 недели будет не выходя из офиса, а лучше госпиталя ждать, когда Вы приедите рожать? У всех докторов есть сотовые, пейджеры! Опросите 100% форума, к 99% на роды приехал тот доктор, с кем контракт! Если сразу настраиваться на проблемную ситуацию, то проблема обязательно найдется! :) Если думать о том, что Джексон для нищих, а доктор во время моих родов уедет на рыбалку, зачем ехать за этим в Штаты, такой вариант можно прям в Москве или недалеко от Москвы найти! :) Тут все иначе, но как показывает практика - в лучшую сторону! Поэтому как говорится take it easy... Больше позитива, друзья!!!

FacebookGroupBot4

а в контракте есть что-либо про рассторжение? Дежурный врач - это не всегда правильное и наиболее подходящее решение по нескольким причинам. Во-первых, он появится скорее всего в самый последний момент, велика вероятность рожать без врача и лицезреть его/ее в последние несколько минут и потом получить обычный счет, во-вторых, есть вероятность нарваться на врача, который при малейшем осложнении скажет что нужно срочное кесарево (посмотрите процент кесаревых по госпиталям и прикиньте насколько это вообще реальные цифры для кесаревых по показаниям). Ну и от себя добавлю, с первым прошла механическую стимуляцию - результата было ноль (делали несколько раз), стимуляцию 2 дня в госпитале медикаментами - результата ноль вообще. В итоге делали экстренное кесарево под конец второго дня стимуляции в госпитале так как занесли инфекцию при механической стимуляции... Со вторым ребенком я лично отказалась от осмотров в кресле, то есть меня после 30 недель если я не ошибаюсь (тогда берут всякие мазки на всякие болячки) вообще ни разу не смотрели. Отказалась потому что от американских подруг узнала, что от осмотров можно отказывать на любых сроках до 42 недель...но мы не на юге Флориды, а в центральной ее части...

FacebookGroupBot4

я с вами полностью согласна. Это для информации, чтобы тщательней все подбирали. Я разобралась с их системой, поэтому и поделилась...

FacebookGroupBot4

А мне довелось присутствовать на родах со Светланой Масляк . Мне она показалась просто супер врачом.

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вт авг 12, 2014 4:19 am

Подтверждаю!

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вт авг 12, 2014 4:19 am

a ya znayu sluchaj kogda ona na rodu opozdala, rebenok rodilsya bez nee i dengi ona vozvraschat otkazals, konets istorii neznayu.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»