Проживаю Дизайн в Майами

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Kharitosshhka

Проживаю Дизайн в Майами

Сообщение Kharitosshhka » Пт фев 03, 2017 2:21 am

ZLC4pt283zU.jpg
Как только Знание о Дизайне Человека вошло в мою жизнь, я начала мыслить через него и проживать очень многое через него. И несмотря на то, что я уже делаю чтения карт, соединяясь при этом с человеком через свой уникальный способ чувственного восприятия (мое Солнце Личности находится в эмоциональном центре), мне сейчас очень страшно признаваться в том, что Дизайн занял существенное место в моей жизни и меняет меня бесповоротно. Я уже ничего не делаю специально для его изучения и двигаюсь очень, ооочень медленно, но я двигаюсь в своем естественном ритме, а когда я сознательно пытаюсь подгонять себя, случается ступор, так что я отпустила любые попытки мотивировать себя через Ум. Импульс написать что-нибудь зреет очень долго.
Занимаясь обыденными вещами, я замечаю, как процесс анализа различных ситуаций происходит в сознании сам собой и я ловлю инсайты и параллельно заглядываю в бодиграфы в поисках ответов.

Я в Дизайне 8 месяцев и за это время очень много иллюзий, одна за одной, помахали мне рукой! В дизайне это называется – разобуславливание. И многое изменилось в моем восприятии самой себя:
- Кто я? – этот вопрос перестал занимать мой ум. Если быть точной, Ум конечно же иногда пытается меня пристыдить за то, что он не может ни с чем отождествиться, но я не чувствую никакой реакции на это.
Мои медлительность и неопределенность в моменте перестали осуждаться умом, и как следствие, я спокойно жду, когда решение созреет во мне.
Химия того, что мы называем Любовью, открылась мне с новой перспективы!
Очень многое перестало восприниматься личностно.
И я вижу, что все, что есть – это просто Механика!!! И я могу ее объяснить!!!

Все острее чувствую, когда со мной общаются из Ума! Ах, да – самое главное – теперь первое, что выясняю у людей, с кем случается общаться про Дизайн, различают ли они Ум и Тело, где их ведет Ум, а где их ведет Тело… Умеют ли слышать себя? И от их ответа зависит, куда дальше нас заводит разговор…

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»