приступы плача у новорожденного

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

приступы плача у новорожденного

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:05 am

Мамочки, у кого такое было: нам 2,5 недельки, сегодня заходимся в приступах плача. Почему в приступах - потому что все напрягаемся, краснеем, а потом как будто отпускает. Подозреваю, что газики. Бурлит животик. За день давали: little tummies, colic calm(а вдруг они, колики), трубочку windi ставила. Не помогает. Какать-какаем, писать-писаем. Всего достаточно. Успокаивается только на сисе. Но уже и сиси болят, да и детку жалко, плачет весь день.

Tanek

Re: приступы плача у новорожденного

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:05 am

Послушаю. Тоже самое...

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:06 am

А с погодой у вас там как? Они на это тоже реагируют.. Вообще просто лежать skin to skin хорошо помогает. Малышу пока страшен наш мир, такой большой и неуютный. А так маму рядом ощущает, тепло и животику заодно хорошо.

Реклама
Tanek

Ага, погода второй день ужас - ветер завывает... А я маме сказала что это ерунда - на погоду пенять.

Tanek

У нас так было однажды, пока гроза не разразилась, доча рыдала. Только гроза началась, все как рукой сняло! До трех мес была очень чувствительна на погоду.

Tanek

Esli nozhki prizhimaet k zhivotu, ves krasneet, to moghet koliki, vi posledite za vremenem, oni obichno vecherom i dljatsja ot 30 min i bolshe, i tak kazhdii den. Esli koliki to ni chego ne pomozhet, k sozhaleniu.koliki k 3 nedeljam obichno nachinautsja. a esli gaziki, to eto i u nas problema takaja ge, nam 10 dnei. Nochiu ne spim. (((

Реклама
Tanek

Сегодня весь день с самого утра. Для коликов рановато, я понимаю. Успокаивается не надолго и только на руках. Когда ест - какает с трескотней. Пусть хоть так, но к завтрашнему дню, чую, сиси отвалятся

Tanek

не отваляться )) я первые два месяца большую часть дня на сисе проводила )) а сейчас одну сосет, другую надо трогать обязательно. Иначе, никак )

Tanek

И ест сегодня особенно жадно как-то, но недолгими приемами, прикусывает особенно злобно сегодня и мотает сосок, как разъяренный бульдог из стороны в сторону

Реклама

Tanek

в смысле трогать? Что-то я вас не поняла

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:07 am

и тоже ревет целый день??

Tanek

у меня сегодня один в один в том числе как бульдог!!! Ничего не помогает(( не спит совсем. Может правда погода?

Tanek

да кто ж его знает! С погодой тоже непонятно, конечно...

Tanek

Девочки потерпите немного. У моей было такое с 2х недель - газики и весь день на груди и ночью каждый час просыпалась. Прикладывала к груди столько, сколько она хотела. К 2м месяцам прошло все. Грудь тоже скоро перестанет болеть и будете только радоваться.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»