препарат без рецепта от диареи

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

препарат без рецепта от диареи

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:38 am

Уважаемые форумчане, прошу помощи! Посоветуйте препарат, который можно купить в Майами без рецепта от учащенного стула. Ребеночку 6 месяцев, на грудном вскармливании, проблема возникла 3 дня назад. Ни температуры, ни рвоты - только частый стул. Доктор сказал - посмотрим, но проблема остается, хочется уже остановить процесс. А снова на прием ехать не близко. Посоветуйте, может, у кого- то была похожая ситуация!

Tanek

Re: препарат без рецепта от диареи

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:38 am

самолечение- опасная штука, особенно 6 мес ребенку. Давать крепительное- можно перекрепить и будет еще хуже, чем если бы слабило(((( Думаю тут дело во флоре и ее надо просто восстановить. без рецепта продают хорошую вещь в порошке Kids probiotic http://www.drugstore.com/florastor-kids ... /qxp208802 & http://www.vitacost.com/amerifit-nutrition-culturelle...

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:39 am

в последней ссылке от 25LBS можно давать!

Tanek

ссылку правильную дала - пробиотики Калчурель очень хорошо стул восстанавливают, даже взрослым. первую неделю давайте две дозы в день - утром и вечером. ПОтом еще по дозе до конца месяца.

Tanek

уже через пару дней увидите улучшение

Реклама
Tanek

купить можно в любой фармаси. Я его дочке с месяца давала.

Tanek

Рисовый отвар попейте, не вредно по крайней мере

Tanek

Смекта крепит и вредности всякие немного на себя собирает. Хилак форте можно подавать он тоже от диареи не установленного генеза но не крепит а лечит. В рус аптеке должны продать без рецепта это

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:40 am

я могу дать схему, именно от этих постоянных пуков, которые раздражают попку! это стабилизирует реально, но вы мне должны пообещать, что сначала к доктору и проконсультируетесь! по поводу давать или нет. там высчитывается на вес малыша и дается по сложной схеме.

Tanek

У нас тоже пару дней был жидкий стул,я весь день до этого пила компот с курагой,вот у ребенка и была на нее реакция т.к она слабит,съела грушу и стул вернулся в норму,может попробуете тоже съесть грушу,безвредно

Tanek

питание свое пересмотрите. что то едите такое. соки может какие то? фрукты? даже те что раньше ели, но может больше? напитки может какие то с подсластителями?

Tanek

Я вроде ничего нового не ела... только батончики-мюсли, но от них такое вряд ли возможно. Тем более третий день уже. Причем у него это несколько раз с утра, а после обеда- затишье... я уже сегодня записалась на прием, но потом все прекратилось и я договорилась посмотреть еще до завтра. Сейчас поеду пробиотики куплю и смекту. Мне до Авентуры- час езды, и ребенок не очень спокойно сидит в машине...

Tanek

Спасибо всем огромное!!! О результатах сообщу!

Tanek

следите чтобы стул был не жидким,очень легко может водно-солевой баланс нарушиться в этом возрасте

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»