препарат без рецепта от диареи

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

Tanek

Re: препарат без рецепта от диареи

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:41 am

на батончики может быть! Во первых, на овсянку такая реакция бывает, нам гастроэнтеролог велел исключить в свое время, во вторых, если они диетические, там как раз мог быть какой то подсластителб, который слабит.

Tanek

Извините за то что вклиниваюсь. Какой консистенции должен быть стул в этом возрасте? Он же не твердый, правильно! Жидкий стул - это имеется в виду когда совсем вода? И сколько раз в день - норма? Хочется понять, все ли у нас в порядке.

Реклама
Tanek

В 6 месяцев, думаю, если больше 2-3 раз в день, то это уже понос. В более маленьком может и 5 раз быть, вроде норма. Но надо смотреть как раньше было. Если резко стало чаще, то что то не так. Жидко и должно быть, но не должно быть слизи в идеале. Немного может быть. И вкрапления молока непереваренного тоже допустимы.

Tanek

Что купить в Майами я не знаю , но вам нужен адсорбент ( смекта , ) развести и с ложки напоить . Пересмотреть диету вашу и убрать зелень , ягоды!!! А может у ребенка жидкий стул на прикорм ?!

Tanek

У нас перед зубками стул учащался, после каждого кормления был, до 5 раз в день. И это где- то за неделю до прорезывания зубчика и в течение 2 недель. Может у вас тоже зубки режутся. Наш врач сказал следить чтоб небыло примесей в стуле ( кровь слизь пена). Зубы вылезли и стул наладился.

Реклама
Tanek

Начала с Хилак Форте, ситуация не поменялась. Хилак очень невкусный, даже ращведенный с водой. И еще непонятна инструкция- давать до или во время кормления, но не смешивать с молоком. Это как? Наверное, это такая реакция на смену зубов.

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:42 am

Ребенок бодрый и веселый, стул примерно 4 раза в день, без примесей, обычный. Хочу попробовать еще Florastol Kids, но не нашла в инструкции как точно его применять- до еды или после, и можно ли его смешивать с молоком ( с грудным- мой сын воду еще не пьет). Посоветуйте, кто использовал этот препарат. Спасибо!

Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 7:42 am

а почему Вы думаете, что 4 раза в день это много? И чего сразу лечить? Возможно это просто естественное очищение организма малыша. А Вы его сейчас Остановите, а потом будете удивляться что его высыпает, или еще что. Зачем лечить, если ребенок нормально себя чувствует. Советские детские профессора говорили, что ребенок должен ходить в туалет столько раз, сколько ест. Понос - это когда больше 12 раз в сутки

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»