пребывание после родов и вообще ощущения

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: пребывание после родов и вообще ощущения

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:34 am

Да не зря говорят, что человек видит в других только себя, и судит по себе всегда. Вот и Zhanna Musina увидела в Ирине и всех остальных задетых-себя (назидание, высокомерие и тд), что дальше и продемонстрировала в своих комментариях. Предлагаю не реагировать на комментарии негативно-заряжённых людей, и они сами уйдут)

Tanek

Это беременность))) я тоже, когда была беременна все очень остро воспринимала)))

Tanek

чья беременность? Я не уверена, но как поняла, что Жанна не беременна. У нее уже двое американцев дома ;-)

Реклама
Tanek

после поста серьезно задумалась, чем я там буду заниматься в свободное время от пеленок. Скажи, плиз, в Майами можно найти магазины для рукоделия? вязание, бисер, декупаж и тд?

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:35 am

о, даааа! Моя старшая очень увлекается рукоделием. Пока что мы устроились в 900 долларов за два прихода! Сейчас скину ссылки)

Tanek

http://m.michaels.com/.../Sites.../default/mHome-Show и http://www.joann.com/ ... Даже я купила нитки и крючок. Связала пол шарфика))))

Реклама
Tanek

Для вышивки там ничего нет нормального(( Я даже удивилась, думала вот в Америке зайду и ох и ах, а оказалось хорошо что все с собой привезла

Tanek

нитки ДМС если вдруг кому надо, и то не вся палитра...наши магазины в Москве поинтереснее будут

Tanek

спасибо! ссылки сохраню. я уж побоялась, что американские дети таким не увлекаются :)

Реклама
Tanek

Думаю магазины для взрослых))

Tanek

согласна :) короткий сон ночью и ранее московское утро сказываются :) что-то нам с дочуркой не спится

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:36 am

Всем спать! И Москве и Киеву.))) Минск пока не участвует, но, думаю, и Беларусь к нам скоро подтянеться.)))

Tanek

Ну раз уж было затронуто про массаж, посоветуйте пожалуйста массажиста только хорошего, он мне сейчас вообще прям необходим)

Tanek

И еще есть просьба , те кто долго прожил в Майами, может остались контакты хорошей дом работницы? Так чтобы убиралась прям придраться не к чему?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»