пребывание после родов и вообще ощущения

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: пребывание после родов и вообще ощущения

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:30 am

прекрасный пост,легкий и навевает ностальгию,но должна с Вами и согласиться и нет. Как говорит моя подруга, наша с Вами землячка,киевлянка :" для меня год в одной стране-много" и я с ней согласна. Если есть такая возможность (удаленная работа или в банке пару-тройку лишних млн ))),путешествуйте! Главное,конечно же желание! И тогда просто некогда будет скучать,хотя с чем не поспоришь и просто,к сожалению, нужно смириться, что подруги и родные переходят в разряд : "общаемся постоянно,но через скайп :( ". У меня так,хотя конечно же хочется "человеческих/живых" посиделок... Но это издержки,тут нужно выбирать либо экология и здоровье свое и детей,либо посиделки, ямы на дорогах и тд,хотя я Вас понимаю :)

Tanek

А я уже 3 дня как в Майями и конечно же пока еще не понимаю вас))) но вот про хороший маникюр, депиляцию, косметолога и массаж??? Я так поняла этого всего тут не найти?????

Tanek

https://www.facebook.com/irina.shcolnik,Вы неправы относительно тупости аборигенов: они не умные и не глупые, они ТАКИЕ. А что касается стадности - то по вашему лучше беззаконный беспредел? Какие-то странные у вас оценки.

Реклама
Tanek

и ман и пед и массаж найти можно, но наверное, не такой как мы привыкли дома, хотя кто ищет тот всегда найдет)). А по поводу обсуждений о криминальности, ямах и пр минусах России: Я так понимаю, что именно на заработанные деньги (прошу заметить, не маленькие) в этой стране у всех присутствующих есть возможность рожать в Америке. Тоже самое и про Украину. Я, кстати, эти страны доя себя не разделяю)), но это уже совсем другая история)).

Tanek

если Вы внимательно читали мой пост, то увидели, что я и раньше жила в Штатах. 10 лет. Поэтому В КОММЕНТАРИЯХ упомянула свое мнение про развитость интеллектуальных способностей местных жителей. На кое, как мне кажется имею право, как минимум в силу вышеупомянутого. А насчет беззаконного беспредела: не вижу, как это связано со стадностью, лишь скажу, что в Америке данный беспредел узаконен и возведен на уровень культуры. Просто средне статистический гражданин- владелец мало-среднего бизнеса с ним никогда не сталкнется. Но и даже не в этом суть! Я написала пост не про минусы жизни в Штатах, а про ограничения жизни по схеме приехать-родить или эмиграция-первые-годы.

Tanek

все есть, просто бывает сложно найти на 36 неделе беременности - когда уже очень надо))

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:31 am

я нашла нормальный пед. и ман. Массаж не испытывала. А еще в местном Allure указаны салоны. может и реклама, а может действительно достойные

Tanek

я тоже нашла. Но на дому, но не шилак. Или шилак и в салоне, но маникюр не очень. И только по одному каждого вида. В этом и минус

Tanek

"Я так понимаю, что именно на заработанные деньги (прошу заметить, не маленькие) в этой стране у всех присутствующих есть возможность рожать в Америке." Спасибо партии и правительству за то, что снизошла и дала нам возможность заработать денег и выехать рожать в США!))) С заработанных денег уплачены налоги, которые в большинстве своем разворованы чинушами.

Реклама
Tanek

Фу, как невоспитанно указать собеседнику на свое превосходство..Если бы мне не нравилась жизнь в Америке или местное население, я бы никогда не сунулась не только рожать туда, но и с экскурсией. Но вас туда почему-то все время тянет..

Tanek

Вы меня конечно простите, но я не нашла нигде ни в своем посте, ни в комментарии даже намека на превосходство. Тем более над кем? Я же Вас совсем не знаю! Я вот не пойму, чего Вы так нападаете на мою точку зрения? Или Вам, как и многим тут, просто скучно? А насчет жить-рожать, нравится-не нравится, тянет-не тянет :тут есть миллион факторов, о которых Вы не подумали: например получение образования, которое все еще остается одним из лучших/наиболее котируемых в мире. Чем я кстати и занималась в США. И я нигде не упомянула, снова таки, что мне тут нравилось или не нравилось. Я всего лишь изложила то, за чем я скучаю дома. А сложилось впечатление, что я лично Вас чем-то оскорбила!

Tanek

Фу ты ну-ты... горбатого могила исправит...Вы даже ответить не можете нормально - корона мешает. Спасибо, вам дюже умной - просветили меня относительно образования и других преимуществ рождения в Америке, а то что это я, родив двоих детей в Америке до этого никак не знала. Умнейшая вы наша.. Свой назидательный тон оставьте для домочадцев или сотрудников - вот им будет интересно послушать ваши нравоучительные лекции.

Tanek

Вы знаете прочитав ваш с Ириной диалог, скажу как незаинтересованный прохожий, в Вас говорят какие-то комплексы, к которым Ирина не имеет никакого отношения.. Она объективно высказала свое мнение, с которым можно быть согласным или не согласным, но оценивать смысла не вижу, а тем более нападать..

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:32 am

Ужас какой, семечки только осталось добавить к общей картине...пост как выражение нашего отношения к жизни, правильно Ксюша сказала можно соглашаться, можно не соглашаться. Я тоже не на все 100% согласна с автором, но к чему здесь базар разводить...иногда стыдно за других людей, это тот случай.

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 4:32 am

Ребят Вы чего??!! Автор написала сентиментально-поэтический-патриотический пост! ))))) Никого в нем не обидела и не задела! Это же просто эмоция, которой с нами поделились. И , мне кажется, вполне позитивная!

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»