повышенное давление а последних неделях беременности

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

повышенное давление а последних неделях беременности

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:16 am

Девочки! Было ли у кого-нибудь на последних неделях беременности повышенное давление? Мое нормальное - 90/60, а сейчас второй день 120/80. Самочувствие очень неважное.Врач сказал ничего не принимать, но при 140 ехать в госпиталь на стимуляцию. Может кому-то доктора назначали препараты от давления, все таки опасно это для ребенка

Tanek

Re: повышенное давление а последних неделях беременности

У меня немного повысилось. С 100/60 до 120/70. По самочувствию особо не заметила. Устаю быстро, но списываю это на срок, а не на давление. Врач ничего особенного по этому поводу не говорит.

Tanek

У меня тоже поднялось со 100/60 до 120/90. Сегодня была у доктора, он сказал, что пока нет 140 - даже думать о повышенном давлении не надо - это типа норма..

Реклама

Tanek

Повышение давления - один из признаков приближающихся родов..

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 01, 2014 7:17 am

Ну да, в принципе, роды с каждым днем приближаются ))

Tanek

А как узнать? Прибора же нету для измерения давления...

Реклама

Tanek

Если врач говорит пока ничего не делать, то это значит, что показаний гестоза нет. Врач , вероятно назначил вам следующий визит пораньше? При 135-140 тут быстренько отправят на стимуляцию, даже если будете сопротивляться-не послушают. При мне девушка убеждала врача, что 130 для нее итак норма, и есть перепады давления, когда ее в госпиталь прямо из кабинета врача отправляли. Договорились ждать, но ездила она к врачу каждый день, давление отслеживали. Вам лучше полежать, не напрягаться, не пить и не есть повышающих давление ингредиентов. При ухудшении самочувствия - срочно к врачу. А у нас бы, действительно, на сохранение уложили бы и давление препаратами регулировали. Тут таких случаев не знаю.

Tanek

Мой врач, наоборот , ушел в отпуск, и визит еще только через неделю

Tanek

Тогда вариантов несколько: купить аппарат, мерите давление и при 140 - в госпиталь, с которым контракт, на осмотр к дежурному врачу. Или записаться на эту неделю на промежуточный осмотр к другому врачу, но это дороже, и скажет он Вам скорее всего то же самое-лежать и следить за давлением. Я еще магнезию себе колола, но это самолечение, лучше не рисковать, если не знаете как Ваш организм на нее реагирует.

Tanek

А где можно купить аппарат для измерения давления?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»