Помутнения рассудка

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Помутнения рассудка

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:11 am

Девушки, привет! Собираюсь в дорогу. Начитавшись форума, впала в состояние помутнения рассудка и купила 9 упаковок японских подгузников Merries и 3 упаковки одноразовых пелёнок. Когда мне всё это добро привезли домой, я немного офигела от объема. Это как минимум на целый чемодан. Развейте, пожалуйста, мои сомнения и похвалите японцев, а то я, глядя на эти подгузники, всё больше склоняюсь к мысли, что переть их из Москвы - это маразм.

FacebookBot4

Re: Помутнения рассудка

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:11 am

Я такой же вопрос задала неделю назад,сделала вывод,что придется переть в е с собой,я даже чемодан сегодня прикупила большой!!!!а вообще нет в Майами нормальных подгузников,с учетом того,что мы пользуемся трусиками-подгузниками,так там с этим вообще беда! Везите солько сможите упаковать!!!!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:12 am

У вас первый ребенок? У меня четверо и все выросли на хагисах, которых здесь в достатке. И таких детей по всему миру миллионы. Если выбирать, что тащить из Москвы в ограниченном количестве чемоданов, то я бы предпочла то, чего здесь либо нет, либо очень дорого. Например , лекарства на все случаи жизни, я себе сэкономила очень много денег на том, что привезла те же антибиотики за 10-15 баксов, а не покупала их за 170. И дело даже не в деньгах, а в том ,что тот же ингалипт, который я применяю как спасительное средство от кашля с моей точки зрения менее опасен , чем хлорасептик, купленный здесь. Кстати в русской аптеке ингалипт есть, слава Богу.Поэтому думаю, что если есть другие приоритеты, не заморачивайтесь.

Реклама
FacebookBot4

вот умничка!!! Четверо это здорово!!!!

FacebookBot4

очередной раз убеждаюсь, что лучшее враг хорошего! Объясните мне, абсолютно удовлетворенной качеством хагис, чем они плохи.

FacebookBot4

Моему 1,5 года и мы тоже пользуемся трусиками-подгузниками, выбор в Майами есть. Нам нравятся Памперсы, они на много мягче чем в России.

Реклама
FacebookBot4

Одноразовые пеленки продаются, НЕ НАДО везти из Москвы !!! В наличии разные размеры.

FacebookBot4

Я не могу это читать . Давайте и туалетную бумагу везти что ли. Я вот прусь от корейской, и заказываю ее на дом в Питере , но у меня не было мысли в Майами ее переть, да еще и чемодан покупать.

FacebookBot4

У меня есть резерв в виде одного свободного чемодана, и чем бы таким полезным его заполнить, чего нет в Майами, кроме этих пресловутых подгузников, просто не представляю

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:13 am

А, еще кокон

FacebookBot4

Старшие дети есть?

FacebookBot4

У меня ребенок второй, привезла с собой одну упаковку Меррис. Для первого тоже возила одну упаковку, не пожалела. Использовала не все время, а для прогулок длительных, поездок к педиатру и перелета. Малыш в них был гораздо спокойнее, чем в памперсах. Но больше одной упаковки я не стала брать - очень объемно...

FacebookBot4

меня это будет первый малыш, про памперсы и прочие штуки знаю пока только понаслышке

FacebookBot4

У меня первый ребенок. Тоже начиталась про японские подгузники. Заставила мужа привезти пачку. Он сопротивлялся, но привез. Так и не поняла, в чем разница. Все равно их меняешь каждые 3 часа

FacebookBot4

Правильно делаете что везете) + Когда обратно будете лететь будет лишний чемодан для шмоток и всего прочего, которые вы наберете во время майамского шопоголизма!

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»