Помутнения рассудка

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Re: Помутнения рассудка

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:15 am

Девушки, спасибо всем! Решила везти, но не вагон, а пару пачек на пробу, без фанатизма

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:16 am

попробуйте вот эти. Naty by nature babycare.http://www.diapers.com/p/nature-babycar ... case-25917 и во всех брендах есть вариант для чуствительной кожи, на порядок мягче обычных и дороже разумеется.

FacebookBot4

:):))) я за то что в Америке все есть! Низачто бы не потащила подгузники, да еще в таком количестве. Местные памперсы лучше русских. Попробуйте вначале, может вашему малышу в американских хорошо будет:)

Реклама
FacebookBot4

Американские - это какие??

FacebookBot4

Нам привозили и довозят по необходимости.. Деткам только лучшее!!!!!

FacebookBot4

Я имела в виду обычные памперс или хаггис

Реклама
FacebookBot4

Я вот повезу с собой трусики-подгузники Мериенсы,да пофиг,что пол чемодана, хотя бы на ночь будем ими пользоваться. Потом еще муж привезет,я в том году покупала и хагесы и памперсы в Америке,что ни говорите,а качество мне не понравилось,грубоватые.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:17 am

мне очень нравится Дисана. Пользоваться легко и удобно, при этом, есть все преимущества одноразовых подгузников-не протекает, одежду не пачкает, попка без опрелостей. Я даже не знаю, почему это так работает! Мы заказали в Москве все, так как на Амазонк непонятно, что было заказывать. Там ест прям набор для пеленания готовый или можно по отдельности все заказать. Я изучила внимательно набор и заказала по отдельности. Многоразовый подгузник на завязках, подгузник на липучках, вкладышы из био марли и био байки. В общем, самые удобные оказались подгузники на завязках и вкладышы из байки. На первый взгляд кажется-как это вообще можно использовать, но правда работает и очень удобно! Завяз выдаю подгузник примерно на 2 часа и меняю их в течение дня, через каждые 2 часа или после каждого покака( не могу я, чтобы ребенок в какулчх лежал) в день получается 6/7 штук.,на ночь сейчас идет обычный памперс. Но это только, чтобы ребенка быстро ночью поменять можно было)

FacebookBot4

Стираю в обычной машине, только упекли предварительно под краном промываю. Для меня еще важный факт есть то, что не так много одноразовых выбрасываю и соответственно, меньше загрязнение природы. Ведь все подгузники не перерабатываются и не перешагивают. У меня просто голова кругом, когда представляю сколько их ежедневно выбрасывает мамочек и какой вред мы ими наносим. (( это де просто горы неперабатываемого мусора ю, который будет еще гнить лет 100... (((

Реклама
FacebookBot4

окаки под краном промываю, сорри за Афоню)

FacebookBot4

Здесь много отзывов про нее: http://www.kumka.com.ua/articles/products/nappy_3

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»