Помутнения рассудка

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Re: Помутнения рассудка

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:13 am

Можно просто один в один в другой вложить)) у меня "матрешкой" 3 чемодана ))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:14 am

Если нет старших, тогда нечего вам везти))

FacebookBot4

Здесь есть одноразовые пеленки!!!!!

Реклама
FacebookBot4

Слушайте, не сходите с ума! Америка- цивилизованная страна) здесь все есть!

FacebookBot4

Пеленки есть. Японских подгузников нет:) они и вправду, лучше

FacebookBot4

Я тащила с собой систему естественного пеленания Disana. Тоже пол чемодана этого добра получилось) не жалею, так как днем мы в хлопковых подгузниках и пописы считаем. А ночью -памперс. Вроде все норм, но у меня нет опыта использования подгузников..

Реклама
FacebookBot4

По мне так разницы между подгузниками нет. Если ребенок склонен к опрелостям, они у него и так будут. Если не ,- то и не надо тратится тем более тащить что-то в штаты. Ямеачинала с самых дорогих подгузников и пришла к самым дешевым памперсам. Потому что доя меня разницы нет никакой. Но это мое мнение

FacebookBot4

Мы тоже на японских папа привозит из расчета пачка на месяц, извините, конечно за сравнение, но себе вы же гигиен.средства подбираете чтобы комфортно было, а малыша в любые ? С его то нежнейшей кожей))

FacebookBot4

Везите!

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:15 am

Пеленок одноразовых разнообразных тут полно, пользуемся местными памперсами и тоже довольны

FacebookBot4

Девочки для первого малыша тоже в мск покупала только японские, но я соски постоянно стерилизовала и на кровать без выглаженной пеленки не могла положить, со вторым все было немного но по проще, ну а с третим вообще не заморачиваюсь... Так что на взгляд это бред... Но если прям вот ну очень хочется то нужно взять, так как сама себя вспоминаю, хотелось чтоб у малыша было все самое лучшее, это желание и сейчас присутствует, но вот только с третьим ребенком не доходит до абсурда

FacebookBot4

Японские подгузники продаются на ebay. Там правда доставка выйдет золотая, но все лучше, чем с собой везти. Вы с собой возьмите на первое время, если очень надо. Потом попробуйте местные. Если не подойдут закажите нам ebay.

FacebookBot4

расскажи подробнее про систему Disana, please! Вам нравится? Где ты её заказывала и сколько стоит?

FacebookBot4

Да, мерисы определенно хороши, но нам больше пошли муни. Но тащить в Америку то чего там вдостатке действительно маразм) американские ханисы лучше тех что продают в России, уж не знаю как так получилось, проверено попой сына)

FacebookBot4

Везите. Ну хотя бы пару пачек на путешествия. - они идеально будут сухими долго. Ни хаггисы ни памперсы не справляются- все сырое. Да если бы здесь не было моих прокладок я бы себе тоже привезла любимые и проверенные временем)))

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»