полный отчет "Мы в Майами"

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

Re: полный отчет "Мы в Майами"

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:24 am

обратный билет был только у мужа через три недели, у меня нет. Мы его распечатку эл билета сверху положили, чтобы дать офицеру если что, а вот если бы еще после этого он и мой обратный попросил, то сказала бы честно, что беременна и прилетела рожать, с собой в руках была за готовленная папка с доками:договор на аренду квартиры на 4 месяца, подтверждения оплаты трех месяцев этой аренды из банка,распечатка переписки с врачом и подтверждение приема, официальное invitation letter from Mount Sinai с подтверждением что такая-то пациентка (фамилия имя дата рождения) будет у них рожать и у нее назначена встреча с врачом такого то числа, это письмо они высылают всем желающим (на сайте госпиталя в разделе international patient service); также у нас с мужем были выписки со счетов из банков, датированные за день до вылета,нал с собой по пять тыс на каждого + у меня было официальное письмо с работы (международный банк) на английском о том, что я работаю на руковод должности, имею такой то доход и буду находиться в декретном отпуске и за мной сохраняется место. В общем, под готовилась я основательно:-)

FacebookRepostBot5

ну вы и подготовились - от такого пакета документов любой офицер офигел бы:)))

FacebookRepostBot5

Будем готовиться основательно!!!

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»