полноценное медицинское обследование в Майами

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

полноценное медицинское обследование в Майами

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:16 am

Девочки, подскажите пожалуйста!
Пользуясь случаем хочу отправить мамика на полноценное медицинское обследование здесь... Был ли у кого такой опыт? С чего лучше начать? Может у кого был опыт с определенной клиникой или госпиталем? Заранее спасибо!!!

FacebookRepostBot5

Re: полноценное медицинское обследование в Майами

Должно быть направление от педиатра на необходимые исслндования и анализы. Даже боюсь предположить сколько это будет стоить обследование , если у них узи сердца порядка 2-3 тыс стоило в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае. Хотя если есть страховка, то только по показаниям педиатора

Реклама
FacebookRepostBot5

Да, я тоже об этом думала! Что придется наверно по страховке, начав с терапевта. Но нас то ничего не беспокоит, я просто хочу перестраховаться ... Видимо придется пожаловаться на что-то...

FacebookRepostBot5

не совсем поняла про педиатра? Почему к нему?

FacebookRepostBot5

Постою послушаю, тоже хотела

Реклама
FacebookRepostBot5

А вы просто обследоваться или что то беспокоит. По моему по страховке просто так никто не будет обследовать

FacebookRepostBot5

Страховка на экстренные случаи , придется жаловаться но все равно полностью обследовать не будут , пропишут что нить от симптомов на которые жалуетесь и порекомендуют дома пройти обследование

FacebookRepostBot5

Tak nichego ne bospokoit...ya prosto xochu. U nas je kak vsegda vse ochen pozdno diagnostiryut...

Реклама
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:17 am

Здесь были темы про педиаторов US vs педиатров RF. Однозначно подход в рф в плане диспансеризации в месяц более глобальный нежели USA .
Вопрос только в качестве и адекватности

FacebookRepostBot5

спрашивает про маму ро свою а не про ребенка...:)...моя мама несколько лет назад проходила обследование в калифорнии цены от 25т.$.- 50т.$. и выше, но это хорошие врачи...по страховке вы к таким не попадете!!!

FacebookRepostBot5

Aaaaя думала масика

FacebookRepostBot5

а со стоматологами та же ситуация по ценам? хотела бы маме сделать зубные импланты здесь

FacebookRepostBot5

Я была на приеме у стамотолога ))))) Лешилась дара речи на сутки. И это я была в хорошей, но не дорогой клинике. За ренген и осмотр отдала $360. А доктор, осмотрев меня назвал мне такую сумму!!! А я пошла с одним зубом, сделать пломбу только. Потому что врачу не понравились, как сделаны пломбы мои у предыдущих врачей(((( Стомотология- тут с Аховыми ценами.

FacebookRepostBot5

со стоматологами вообще ещё круче, пришла мама наприем, ей все посмотрели и сказали что нужно оплатить первичный прием 890$ а они пока сделают дальнейшую калькуляцию, она дала карточку (на которой было порядка 5-6т.$.) так вот и калькуляция вышла 5т.$. с копейками...она пришла через неделю уже на само лечение пошла делать X-ray её попросили оплатить его отдельно (дала карточку на которой было 33-35т.$.) - так что же вы думаете...после этого они дико извинялись и сказали что до этого они не правильно посчитали и что зубки обойдутся в 32т.$.....выводы делайте сами...

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»