полноценное медицинское обследование в Майами

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

Re: полноценное медицинское обследование в Майами

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:17 am

вот было точно-также!!! Если они заглянули в рот моей креснице и сказали с 7-летнего ребенка $8200, При этом зубки то как раз начали меняться на коренные!!!!

pat

Сообщение pat » Вс окт 12, 2014 9:21 am

Здравствуйте, у меня есть прекрасный русскоговорящий терапевт в Майами, она пообщается с вами и направит на необходимые анализы и обследования. Цены, к примеру, на обследования наличия рака от 1000$, так что это не такие баснословные деньги. Напишите мне на почту Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Annie

Сообщение Annie » Чт окт 16, 2014 2:56 pm

Так называемые check up лучше делать в Германии например, полный пакет обследования всего организма, 3-4 дня, примерно 4-5 тыс евро. Есть опыт, пишите в личку

Реклама
Kate87

Сообщение Kate87 » Пт окт 17, 2014 11:01 am

Могу порекомендовать медицинский центр IMC, который делает полноценные обследования. В клинике есть как пакетные программы обследования организма, так и индивидуальные, первичный прием у них стоит всего $150. И цены на ряд услуг у них в 5-6 раз ниже, чем в аналогичных клиниках. Соответственно, сами обследования обойдутся в несколько раз дешевле, чем в Германии.
Кстати, в США врачи не назначают сканы типа МРТ и КТ без необходимости, а предпочитают высокоточное УЗИ. Потому что каждое обследование с применением МРТ увеличивает риск рака на 2%.
Большим преимуществам клиники IMC для нас стало то, что у них есть русскоговорящий персонал.
Их контакты есть на сайте: http://clinictoday.ru/

Annie

Сообщение Annie » Сб окт 18, 2014 10:38 pm

А какие пакеты есть? По наполнению и стоимости? Страница на сайте не открылась(

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»