Подушка для беременных

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot9

Re: Подушка для беременных

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:29 am

Если что пишите в личку, что б тут эфир не забивать

FacebookBot9

Врач советовала укол гепарина в живот перед таким длительным полетом - часа за 2-3 до вылета. Он кровь разжижает, а в самолете это как раз необходимо. Но это точно требует консультации врача!

FacebookBot9

Я подушку везла в салоне. Проспала с ней в обнимку весь полет в хвосте самолета (летела Аэрофлотом, душно не было). В Москве, чтобы не вызывать недовольства объемами ручной клади (а я еще ноутбук, планшет, iPad и большой фотик везла), выкачала из нее воздух, и она у меня заняла половинку мини-чемодана для ручной клади. В самолете расчехлила, и уже по прилету просто положила в дополнительную большую пляжную сумку, которую с собой брала.

Реклама
FacebookBot9

Папаверин по такой схеме мне врач рекомендовала: прошла регистрацию - сразу 1 свечка, после паспортного контроля - еще 1 св, и третья - сразу после взлета.
Я за время беременности летала много раз и все время так делала. Все было отлично.
Чулки лучше, чем колготки. Смотрите фирму Medi - приедете в офис-магазин, вам все замеряют и подбирают индивидуально компрессию для вас.

FacebookBot9

У меня и у небеременной в самолете ноги отекают, я мазала в самолете ноги вот таким копеечным гелем: http://www.irecommend.ru/.../nedorogoi- ... nyi-gel-ot... ничего не отекло, главное обувь на весь полет ещё снять

FacebookBot9

Компрессионные чулки очень нужны, а вот бондаж мне врач сказала обязательно снять и одежда во время полета должна быть максимально свободная и комфортная. Что касается лекарств мне несколько именитых врачей в Москве сказали что сам по себе полет не несет вреда, так и перепады давления во время взлета и посадки это байки. Все эти папаверины и магне б6 - только для вашего успокоения, реально они ни от чего не спасут, если организм запустит процесс. Все зависит исключительно от вашего состояния и того как вы переносите полеты, и лучшая подготовка к рейсу это хорошее настроение и бокал красного вина в аэропорту. Но лично я во время рейса все таки выпила таблетку но шпы, так как мне показалось что живот напрягся)) еще очень приходилась термальная вода и увлажняющие капли для глаз.

Реклама
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:30 am

Чулки покупала в Ортеке, там тоже консультанты помогают подобрать правильный размер, а степень компрессии выбирают по тому насколько сильно вы отекаете, есть ли варикоз и т д

FacebookBot9

Вот сидим в аэропорту. С подушкой в обнимку, с компрессионными колготками на ножках и бокалом вина на столе)))) с подушкой пропустили, даже не спросили, что это и зачем!

FacebookBot9

Кстати, если вдруг кто не знает - открыли возможность электронной регистрации за 24 часа и в Штаты (сами не проверяли, так сказали на стойке регистрации). А еще можно также за 24 часа приехать в аэропорт и забронировать место (при электронной регистрации выбрать первый ряд нельзя).
Имейте в виду, что почти все места на первом ряду были заняты пассажирами с детьми уже за 23 с половиной часа до вылета!

Реклама
FacebookBot9

Пепелет перенесла нормально, ничего не пила и не мазала.бандаж думаю только сдавит все! Но вот по прилету отходила дня два. Казалось живот в тонусе был постоянном! Вот тогда папаверин и пригодился) желаю легкого полета!

FacebookBot9

я подушку с собой свою брала... оч удобно... и гинипрал по таблетке ела через каждые 4 часа.. нормально.. тонуса вообще не было..

FacebookBot9

Спасибо всем за ответы!!!

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»