переливание крови в связи с анемией

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

переливание крови в связи с анемией

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:46 am

Девчонки, никому тут не делали переливание крови в связи с анемией? Я буду более чем рада, если нет -) Но если кто-то знает, сколько это может стоит, поделитесь. Нам рекомендуют, но я не хочуууу. Надоели больницы. Уже домой хочется.

FacebookGroupBot2

Re: переливание крови в связи с анемией

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:47 am

переливание ребенку? какой гемоглобин у мальчика?

FacebookGroupBot2

Можете в личку написать..

Реклама
FacebookGroupBot2

Нет, мне. С ним все ок -)

FacebookGroupBot2

Ну.после КС очень часто падает гемоглобин,главное,чтобы не ниже 80..

FacebookGroupBot2

Вот типа ниже у меня. Врачи думают, что я в обмороки должна падать. Но я себя в целом, не считая боли после операции, нормально чувствую. Ну есть некоторая слабость... Ну бледновата.... В общем, отказалась от переливания и приехала домой. Закупили еды с содержанием железа. А также витамин c.

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:48 am

)) Ешьте)) Здоровья!!

FacebookGroupBot2

могу отдать свой феррумлек-из России взяла, пила в качестве профилактики анемии, у меня были прецеденты, имею склонность. Сейчас с железом все ок, могу Вам отдать. Это жевательные таблетки, действенные, проверила. Кушать с едой. Посмотрите и-нет (инструкцию, показания). Если нужно-пишите, отдам.

FacebookGroupBot2

popravlyaisya! eshe araby finiki edyat dlya jeleza.

Реклама
FacebookGroupBot2

у меня всю беременность очень низкое железо. Здесь пью Fe Slow - доктор рекомендовал именно его, по 2 табл. 2 раза в день - утром и днем, акушерка советовала еще Iron Ultimate.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:49 am

Да, мне прописали и таблетки с железом, и диету - мы все очень четко продумали. Надеюсь, пойдет процесс. Спасибо всем за советы и помощь. Марта, после первого теста посмотрю, если не будет сдвигов, добавлю ваш препарат. Спасибо еще раз.

FacebookGroupBot2

Скажите а сколько был во время беременности гемоглобин? У меня сейчас 21 неделя и 85... Что же потом будет

FacebookGroupBot2

У меня во время беременности был в районе 100 и 90. Но этот пост я писала про послеродовой период. Он у меня упал до 60. Но это после кесарева. После трех дней почти без еды. Без витаминов и тд - я в беременность ничего не пила и продолжаю считать, что ничего пить не надо, если есть возможность правильно питаться. Такое резкое падение после родов связано скорее с операцией, а не с уровнем во время берем. Хотели делать переливание. Я отказалась. И, к вопросу о витаминах или правильном питании, составила диету и с ее помощью за три дня подняла гемоглобин с 6 до 10.

FacebookGroupBot2

Я поняла что после, у моей знакомой просто и при естественных падал с нормы до 84... Вот я думаю что у меня будет, если сейчас 84 и железо не лезет внутрь :(((

FacebookGroupBot2

Есть много вкусных продуктов с железом, кроме мяса. У мяса на самом деле довольно низкий бал. Самый высокий - у шиповника. Заварили, добавили мед - и вкуснее чая. Также ракушки - морские гребешки, устрицы - объеденье. Еще подсказка. Железу позволяет усваиваться витамин С. Без него почти ничего вы не получаете. А не позволяет усваиваться кальций, а также мучное.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»