переливание крови в связи с анемией

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: переливание крови в связи с анемией

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:50 am

Морепродукты не ем вообще :((( шиповник тема, но я 1,5 месяца ела по 1-2 огромным гранатам в день и ни на единицу не подняла... У меня и раньше всегда было в районе 100... А теперь вот вообще

FacebookGroupBot2

Граната нет даже в основном списке. Значит у него индикатор ниже 2. Для сравнения: устрицы, мидии, гребешки - 30. Отруби - 13. Почки, язык, гречка, шоколад, фасоль, горох, белые грибы, финики - 4.

FacebookGroupBot2

Черт... Первое ненавижу... Почки, язык тоже... От шоколада меня рвет до сих пор с токсикоза... Остаются отруби, фасоль, горох, грибы и финики... Последних тоже не хочется, сладкие очень

Реклама
FacebookGroupBot2

Надо же ... Я за гребешки и шоколад душу продам:))))

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:51 am

Шоколад я тоже всегда ела... Но вот с мая меня даже от крошки шоколада в мороженном выворачивает наизнанку или от кубика

FacebookGroupBot2

Вот еще между 2 и 4: говядина, баранина, кролик, индейка, яйца, овсянка, капуста, шпинат, орехи, пшено, яблоки, груши, хурма, инжир, изюм, рыба, темный мед. Запивайте это все шиповником и заедайте болгарским перцем (Вит с). И исключите молочку всю временно. И все получится.

Реклама
FacebookGroupBot2

Спасибо за советы... Упал до 72... Положили в больницу... Колят - надеюсь поднимут

FacebookGroupBot2

У меня был 60. Это в России вас на 72 положили? Или в Штатах?

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:52 am

девочки, вот это у Вас гемоглобин....у меня до 93 падал, так я чуть сума не сошла....но вот 60...это круто!!!

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:52 am

94 у меня был до беременности :)

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 9:53 am

Я себя нормально чувствовала в целом... Мне хотели как раз переливание сделать. Но после кесарева, 4-х дней в больнице я врачами уже была сыта по горло... Поэтому уехали и прямиком в хол фудс - отъедаться едой багатой железом...

FacebookGroupBot2

А в Москве мне и при 100 говорили, что все, жопа, щас положим...

FacebookGroupBot2

мне тоже по месту жительства врач...типа...гемоглобин падает!!!! а я ей не падает, а растет уже....

FacebookGroupBot2

При 85 мне просто говорили что низкий и железо прописывали, при 82 вызвали на доп анализы, а при 73 уже положили :(

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»