Отчето рождении.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Отчето рождении.

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:27 am

Пятнадцатого октября на свет появилась наша доченька Лукия. Наша малышка оказалась даже совсем не маленькой, с весом 4 кг 150 г и ростом 51 см. Родилась она в Баптист Хоспитал на юге Майами (город Киндал). Хотя и живем мы на пляже, выбрали этот госпиталь, потому что только они предлагали опцию родов с акушерками (мидфайф) для тех, кто хочет естественные роды, но боится идти в берс центр. То есть, если вы в последний момент передумали, вам принесут эпидуральную анестезию и, в случае необходимости, сделают кесарево сечение. В специальной палате, палате была ванная-джакузи, мне разрешили ходить по больнице, пережидать схватки, сердцебиение ребенка мониторили раз в 30 минут, т е на живот не вешали никаких датчиков, мне разрешали пить воду, и не подключали к капельнице. Благодаря профессионализму акушерки Стефани и поддержки моей замечательной дулы Кесси и моего мужа, роды прошли прекрасно, без единой таблетки и без эпидуральной анестезии (не смотря на то, что сами роды длились 24 часа и был большой ребенок). Я понимаю, что Южный Майами и Баптист хоспитал – это неизведанная территория, но тем, кому интересно могу дать координаты акушерской практики и замечательного центра, где я нашла свою дулу.

FacebookGroupBot2

Re: Отчето рождении.

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:27 am

Как здорово, что все-таки некоторые женщины выбирают естественные роды!!!! Умничка !!!

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:28 am

Поздравляем с доченькой!!

Реклама
FacebookGroupBot2

Поздравляю, вы большая молодец! Правильный выбор!

FacebookGroupBot2

Поздравляю ! Я тоже рожала с midwifes ! И родила отлично! Правильный выбор)

FacebookGroupBot2

всем советую теперь нанимать дулу, они в разные больницы ездят, и работают с разными врачами! Думаю, что без дулы у меня бы не получились такие роды в больнице, где анестезиолог стоит с у дверей со шприцем наготове%))

Реклама
FacebookGroupBot2

нам надо с вами познакомится. Вы где преподаете йогу?

FacebookGroupBot2

согласна с вами на 100%! Doula- бесценная помощь роженице.

FacebookGroupBot2

Поздравляю вас!!! Дайте, пожалуйста, контакты доулы

Реклама
FacebookGroupBot2

вы молодец!) респект вам от меня и поздравления!!!)))
у меня тоже дочь большая (4200/54)... я и с эпидуралкой еле родила... думала все, умерла я, а из меня выехал локомотив.. ума не приложу как это можно без всего......((

FacebookGroupBot2

я вам пишу пишу...сообщения не проходят может?(

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:29 am

слышала, что именно в этом баптистском госпитале доктор принимает vbac (кому интересно), и на американских сайтах известен именно он.

FacebookGroupBot2

Эх, чуть бы пораньше... Здорово, что всё так! Поздравляю)

FacebookGroupBot2

я вас прекрасно понимаю. При эпидуралной анестезии женщина лежит на спине, а это одна из самых неудобных позиций для родов. Когда мне приходилось так ложится, чтобы медсестра могла замерить сердцебиение ребенка, то схватки становились реже, а те что приходили, сопровождались адской болью. Гораздо легче их переносить в положении стоя или еще лучше - ходить по коридору, по комнате.

FacebookGroupBot2

с вами согласна. Схватки лучше переносить стоя/приседая- это самый приближённый к натуральным вид родов.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»