Отчето рождении.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: Отчето рождении.

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:29 am

.схватеи же и до анестезии были... я их стоя и переносила... и попой 'виляла' -как учили и ходила... и переминалась... да только все равно безумно больно было.... у всех разный порог болевой... у меня всегда была гиперчувствительность ... не буду вдаваться в подробности)) но чес сказать...я рада что наконец родила, что жива, в целом здорова и этл все наконец закончилось... это было что-то с чем-то для меня... от и до... уф.! вам все равно респект- я бы так не смогла.. я на пяти-сантиметрах раскрытии, и когда стали делать эпидуралку- уже думала сойду с ума...)

FacebookGroupBot2

Как здорово, поздравляю вас! Здоровья вам и ребенку! Эх, ваш бы пост мне на глаза раньше - вашим бы путем пошла. Берф центр испугались, а без эпидурала переживать схватки лежа было довольно болезненно - все, о чем читала про естественные роды - массаж, свободное поведение, позы - не пригодилось, была привязана к этой кровати, только дыханием спасалась( Еще раз поздравляю!

FacebookGroupBot2

СУпер! Поздравляю!!! ТО, о чем мечтаю прям))

Реклама
FacebookGroupBot2

Я вас к себе в друзья можно добавлю, дадите контактик? Спасибо))

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:30 am

Поздравляю!!!

FacebookGroupBot2

Поздравляю с рождением доченьки! Можно мне контакты тоже, пожалуйста!

Реклама
FacebookGroupBot2

Очень интересно, в какой срок туда надо явиться и какие там цены? И пожалуйста контакты дайте. Спасибо)

FacebookGroupBot2

Поздравляю!))))

FacebookGroupBot2

Поздравляю!

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:31 am

Какие вы все молодцы! Поздравляю!

FacebookGroupBot2

мы с тобой молодцы! Родили таких больших крепеньких девочек!! Я еще неделю назад читала твою историю, т к тоже переходила после ПДР, и Восхищалась твоей выносливостью. Если бы не моя дула, я бы до 5 см сдалась сама на благо анестезии. Кстати, как у вас с кормлением? Мне в больнице сказали, что большим деткам надо больше кушать, вот я и сижу как молочная ферма тут:)))

FacebookGroupBot2

Я всем напишу про контакты, про цену - позвоню узнаю, т к у нас страховка покрывала роды. Но больница - это еще пол дела, если бы не моя дула, то я бы не выдержала сама этого. Я для другой группы писала, как выбрала дулу, тогда и сюда размещу тоже, может кому пригодится и поможет, как помогло мне.

FacebookGroupBot2

поздравляю! вы большая умничка с дочкой)))

FacebookGroupBot2

спасибо)
ну, меня единственное в моих родах порадовало что не кесарево)))
мой дорогой хомяк - потрошитель ест как надо!!))) уверенно и стабильно. по началу слегка докармливали формулой. сейчас вроде хватает молока. стараемся кормить более- менее режимно, а-ля каждые 3 часа.. иногда бывают сбои но в целом она молодец))
были вчера у врача- за 2недели + 2см в росте и вес 4400кг. так что все гуд!)

FacebookGroupBot2

поздравляю!
Напишите, пожалуйста, мне тоже контакты и цены. И информацию о доуле вашей тоже, если не сложно (или ссылку на пост).
Заранее спасибо!

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»