отчет по добиранию в Майами

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Re: отчет по добиранию в Майами

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 29, 2014 11:17 pm

переспросила дважды, девушка сказала да, вы можете получить еще и дискаунт, звоните и обсуждайте, хотя меня это тоже смутило

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 29, 2014 11:17 pm

Через 3 недели лететь, врать на таможе не хочу, еще не хватало, чтобы 6 месяцев не поставили, с маскировкой туго, я сама худая и живот ))) Я собственно спросить хотела, я думала идти к врачу и в госпитать уже когда прилетим, а что за приглашение вы брали из госпиталя и у врача, я так понимаю, еще будучи в России????

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 29, 2014 11:18 pm

это я называю эти писульки приглашением, даже таможенникам говорила так, на самом деле это просто прайс и переписка с госпиталем плюс я делала аппойнтмент у Матарки на зокдоке специально, чтобы получить подтверждение, что на прием к врачу записана, потому что к Луису так не записаться (прости меня, Матарушка). Более того, когда я попросила прислать на почту прайс Луиса мне отказали. Поэтому советую сделать как я, получить конфирмейшн от зокдока и потом его отменить по приезду.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вс июн 29, 2014 11:18 pm

Странно, пыталась дозвониться до шериданс, телефон набран не верно. Если не поленюсь, то завтра уточню, а то дезинформирую тут всех (

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»