Опытом приучения к самостоятельному засыпанию

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot4

Опытом приучения к самостоятельному засыпанию

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 12:51 am

Девочки,
А поделить опытом приучения к самостоятельному засыпанию.
Не с грудью, не рядом с мамой и титей (мама-она же скорее титя, а не мама), а самостоятельно в своей кроватке.
И на дневной сон, и на ночной, и когда просыпаемся ночью. Имеем: 4 мес , успокаивать сами себя не умеем (впрочем, как и играть одни и лежать), соску выплевываем с 3х мес. Но подремать с ней может *ладно, уговорила, давай сюда свою соску*. Горячо любим спать с мамой, засыпая с титей (*как усну, можете забрать. Спасибо!*) но мама чур от меня ни ногой, а уж тем более *что?! Меня в кроватку?! Ну уж нет.Аааааа!!!*
Ну, и с учетом того, что дочь абсолютно "ручная", "избалованная" любовью, потому что мама с папой плакать не дают, бегут к ней. Нервишки-то у родителей ни к черту

FacebookGroupBot4

Re: Опытом приучения к самостоятельному засыпанию

Kladete v krovatku,zeluete i govorite spakoinoi nochi.(,vnutri sebja govorite chto u vas vse poluchitsja i vi nakonez to posmotrite vash lubimii film s muzhem...,eto samii vazhii moment)!!i uhodite!!!...zdes vash rebenok pokazivaet vse na chto on spasoben.!!!..davat mnogo plakat ne nuzhno...esli nachinaet orat srazu to sekund 15...esli viderzhite to bolshe,potom vozvrashaetes berete na ruki uspakaivate i opjat v krovat!..i tak do teh por poka ne usnet!!!...mozhet bit dolgooo..obichno na eto nuzhno 2,3 vechera,potom uge ora ne budet!daite sosku v krovatku i kakuu nibut igrushku!

FacebookGroupBot4

??моя больная тема. Тоже с 4х ребенкиных месяца думаю об этом каждый день, но безрезультатно. А нам уже 8ой месяц... Поэтому

Реклама
FacebookGroupBot4

восьмой??!!!!! Ой-ой-ой.... И все время с вами?

FacebookGroupBot4

родители детский плач не могут выдержать, это не про нас

FacebookGroupBot4

Не, не все время. Засыпает с сисей часов в 10, кладу в кровать спящую. Просыпается около 3х. Кормлю, кладу обратно. В 5-6 снова просыпается, и тут я уже не могу назад складывать в кровать, забираю себе под бок до утра. А хотелось бы, чтобы всю ночь спала до утра. У многих уже спят. А я вот не знаю как отказать в сисе ночью.

Реклама
FacebookGroupBot4

Esli vash rebenok zasipaet na rukah, on pomnit vashi ob'jatija, zapah, i t.d. nochiu on prosipaetsja, vas net, vot i plachet. V 8 mesjazev, uge deti dolgni spat vsu noch. S pervim sinom ja kak raz viderzhala do 8 mesjazev, prasipalsja on u menja kagdii chas, tolko iz za soski., potom reshila poprobivat kak vishe ja opisala, pervuu noch plakal v obshei slognosti 30 min, vtoruu 15, kretiu sam sebe pesenki pel!, so vtorim ja reshila srazu nachat, on pravda u menja s nikogda na sise ne zasipal, nochiu i to redko, poetomu klala v koljasku(pervie 2 mesjaza spal v nei) i kachala, on na menja glazami lupal i zasipal. seichas nam 4, kladu v krovat, na bochok, sosku, okolo liza ego lubiii kusochek pelenki, (emu nravitsja chto bi temno bilo) i sam, esli srazu u nego ne poluchaetsja, ja ego na ruki, uspakou ubaukau, no ni kogda uge usnuvshim ne kladu!, kladu kak tolko glazki nachinaet prikrivat!

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 12:52 am

Только в 1,5 года отселилась и сама. Нам не напряжно было с ней спать и как такогого термина ручной не думаю что существует)) ребенок сядет уже не так нужны будут ручки) по крайней мере у моих детей так

FacebookGroupBot4

Vsem sovetuu ot serzda!, a to eto ne zhizn, eto seichas oni malenkie, a vot potom budet 3 goda i nachnet on s vami v posteli zasipat ili nochiu ostojanno prihotit? a lichnaja zhizn, svobodnoe vremja? deti oni dolgni nauchitsja sami zasipat, oni budut uverennei!

Реклама
FacebookGroupBot4

очень рано думать об этом. Ближе к 8-10 месяцев уже будет возможно то, о чем вы так мечтаете))

FacebookGroupBot4

4 мес - очень маленький малыш... Он очень быстро вырастет. Вы на заметите. Будьте рядом, вы ему очень очень нужны.
Моему младшему 1,3. Спим вместе. Обнимемся и спим. Он мне не мешает :)

FacebookGroupBot4

А нам 10 месяцев и мы тоже вместе спим:) Сначала малыш кушает сисю, засыпает на руках, потом я его перекладываю и так он спит часа 2, потом просыпается и уже к нам перемещаться :) иначе мне сна не видать

FacebookGroupBot4

Очень-очень рано. Ребеночку очень хорошо рядом с вами :) до 2 лет нормально, что он хочет рядышком быть. Если уж вам совсем тяжело - при двиньте кроватку, снимите бортик

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 12:53 am

В 4 мес не бывает избалованных любовью :) а вот замученные ненужной строгостью бывают

FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 12:53 am

задумалась, потому как педиатр сказал об этом, да и В америке педиатры советуют отучать от успокоения грудью в период 4-6 мес. Считается, что это самый благоприятное время ребенку научиться успокаиваться самому. Мне тоже не мешает, что мы спим вместе, но хочется, чтобы сон был здоровый, а не поверхностный. И пропала ассоциация еда=сон, мама=титя. Каждый раз когда она перевозбуждена, нужно ей давать грудь. У родителей тоже должна быть личная жизнь.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»