нужно сделать доверенность на человека

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: нужно сделать доверенность на человека

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 7:31 am

Не знаю,возможно лично не обязательно,мы делать лично будем т.к.сейчас мы не далеко от DC.

FacebookGroupBot3

мне дали номер натариуса, я с ней созвонилась и договорились о встрече где удобно обеим было(в агентуре встречались) инфо по почте пересылала

FacebookGroupBot3

А можно телефончик? :)

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 7:32 am

954-937-07-00 рекомендую

FacebookGroupBot3

шо то Т9 меня подставил)))) в Авентуре встречались) тел. в личку написала.
@ Irina Novozheeva

FacebookGroupBot3

Очень просто. Делаешь доверенность на русском языке, у русскоязычного нотариуса. Получаешь апостиль. Дальше, в России этот апостиль переводится и заверяется нотариально, прошивается. Всё. Работает.
Ньюанс - какой паспорт сделать в доверенности! Это зависит от тупости и глупости работников ведомства, в которое вы эту доверенность несёте. Формально, за пределами РФ внутрироссийский паспорт не работает. Работает только "загран" паспорт. Но данных загран паспорта нет в россии там, куда вы планируете эту доверенность представить. Подтверждать же личность внутрироссийским паспортом РФ за пределами РФ не законно. Таким образом, делайте 3 доверенности: с данными РФ, данными загран паспорта и с обоими :)))

Реклама
FacebookGroupBot3

:) я уже отправила на апостиль доверенность с данными рос. паспорта. Интересно, ее вообще смогут апостилировать? ))

FacebookGroupBot3

а я в одной доверенности указала данные обоих паспортов. что тут на основании этого паспорт доверяю действия от моего лица и паспорта рф совершать действия в РФ. вот. доверенность уже в москве

FacebookGroupBot3

будем смотреть как работает)

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»