не страшно ли рожать американцев, в связи с санкциями?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: не страшно ли рожать американцев, в связи с санкциями?

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:27 pm

Для начала, давайте разберемся, зачем все едут рожать в Америку? и украинцы, и русские, и граждане Таджикистана, и казахи и все наши некогда дружественные народы (да-да все дружественные народы, здесь нет русофобов, уж поверьте. У нас и так тут межнациональная страница, и есть ребята и девчонки разные, опасно в любом сообществе поднимать тему национализма. Не стоит. Алексей писал не о русских с негативом. Простите, но вы придираетесь к словам). Итак, зачем же все едут рожать в Америку? Ответ простой - за шансом своим детям на выбор, на выбор, которого нет у нас. На секундочку, за те деньги, что мы тратим здесь на роды и проживание, можно с пятизвездочным комфортом родить в перинатальном центре в Москве у лучших московских специалистов. Поверьте, они там действительно хороши, как медики). Так вот и беспокоит вопрос автора поста - не коснется ли этот наш российско-украинский маразм наших американо-русских деток? Сначала закон Димы Яковлева, а теперь, не дай Бог, и выбирать заставят гражданство. Хватит мол. одной попой на двух стуьях. Или американцы того и гляди перестанут российским родителям визы выдавать. Что тогда? А вы тут на национальной почве..... тьфу. Давайте еще о евреях поговорим, вот тогда начнется!!!! Дойдем до мирового заговора! Оставьте свои политические предпочтения для своих личных страниц. @Алексей Гурджиян, а вы не провоцируйте, сторонников Пу много (они среди нас. Шшшшшшш)

Tanek

если заявляли в своей налоговой об открытии счета в США, то сделайте просто перевод

Tanek

Приношу свои извинения - был эмоционален.)))

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:28 pm

Цитирую Алексея Гурджияна "Россия - это обезьяна с ядерной авоськой..." "Ребята, если вы так любите Раассию, то не надо ехать в Америку рожать..." Maria Trestman по вашему эти высказывания дружественные и не русофобские? Именно он поднял тему национализма, я лишь спросила, почему русские не должны рожать в США и не придралась к словам, и не коим образом никого не обижала. Я не являюсь сторонницей или противницей Путина. Политика мне никогда не была интересна ни раньше, ни сейчас. Я за мир во всем мире! Всем добра и мороженного!))

Tanek

я тоже считаю, что Россия - 1/6 часть суши, напичканная дураками и ядерным оружием, ну и что ж теперь)) Я, как сторонний наблюдатель, делаю свое замечание данной беседе

Реклама
Tanek

А как же Ломоносов, Пушкин, Королев, Рабочий и Колхозница, Большой Театр?

Tanek

когда были эти времена?.... Нынче герои совсем другие - Бондарчук, Тимати, Стас Михайлов, Ксюша Собчак, модельки всякие и иже с ними :-)

Tanek

Ребята, я зацепил больную тему для Украины, и надеюсь, для России, потому считаю, что в данном форуме её, тему, пора закрыть. Все, что сейчас происходит, коснется всех, даже тех, кто аполитичен.(((

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:29 pm

Я согласна никто так и не отвечает на вопрос пока

Tanek

Вопрос с картами актуален и не понятен. Денис, нам скоро выезжать. Получается нет смысла везти кучу денег на карте сбера виза? Как открыть счет в штатах находясь в России? Подскажите, кто что знает. Спасибо!!!!!!

Tanek

а что вы хотите услышать в ответ на ваш вопрос? Если вам страшно, не рожайте.... Нам не страшно, вам уже несколько человек написало это. Обама или Путин вряд ли заглянут на этот форум и дадут вам исключительный ответ)))) такими вопросами только споры разводить

Tanek

т.е. на сегодня пока одна проблема - это блокировка карт

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»