не страшно ли рожать американцев, в связи с санкциями?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Tanek

Re: не страшно ли рожать американцев, в связи с санкциями?

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:25 pm

Вношу предложение для тех, кто боится бандеровцев. КОТОРЫХ Я НЕ ВИДЕЛ, приехать в Киев и понять, что МЫ никогда не будем под кем-то. Люди погибли за свободу - они ГЕРОИ! Героям слава!

Tanek

VISA & MC. Потому, что сегодня 200 тыс человек остались без карт :)

Tanek

Очень интересно дальнейшее развитие санкций ("мочилово близкого круга граждана Пу"). На сколько далеко пойдет Вашингтон в своих разоблачениях, и т.п. Будем посмотреть

Реклама

Tanek

я написала правду, на личности не переходила, и ни кому не диктовала, что делать...Суета это в плане политики..Если кто то на личный счет принимает, это его проблемы))))

Tanek

Я не до конца поняла ваш комментарий о таджиках: плохо это или хорошо, но вот мои. Ничего себе так вполне получаются.
Изображение

Реклама

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:26 pm

пора закрывать ветку, а то сейчас уже межнациональное начинается....

Tanek

И еще вопрос про карты, это как-то актуальней, чем риторические вопросы о политике. Проблемы с картами у русских в штатах? Это карты тех банков на которые распространились санкции?

Реклама
Tanek

Да, я про карты тоже что-то пропустила

Tanek

По картам банков, на которые распространились санкции: с них теперь можно только снять наличные и только в отделениях банков. Расплатиться ими нельзя. А виза и мастер кард могут вообще исчезнуть как способы оплаты в России, где рассматривают введение национальной платежной системы. Это обсуждалось, но будет ли - под вопросом. Вывод: лучше везти деньги наличными. И тему политики, просьба, развивайте в соответствующих форумах, если поговорить хочется, у беременных и родивших своих забот хватает, не хватало еще и здесь наблюдать необоснованные политические истерики..

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:27 pm

Наверное, можно вывезти на карте, в США сразу снять и положить на американскую карточку на всякий случай

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 1:27 pm

Нда... я тоже не удержусь :-) политика и беременные, конечно, не совместимые две ипостаси)

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»