...наша история

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

Tanek

Re: ...наша история

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:38 pm

Да, история у нас с тобой получилась замечательная!
Спасибо всем, кто ооказался рядом в эти замечательные дни! И тебе, дорогая, спасибо, что ты вовремя появилась в моей, то есть в нашей жизни!

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:38 pm

а как так офицер не заметил живот и при этом ставит долгий срок пребывания в США?

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:39 pm

6 месяцев - это стандартный срок пребывания. он ставится по умолчанию. если офицер специально не решит что-то изменить в сторону уменьшения. а живот я закрыла шарфом и курткой так, что он просто решил, что тетка толстая.)))

Tanek

Ты сказала цель визита - туризм на 6 месяцев?

Tanek

И почему все скрывают живот?

Реклама
Tanek

Ты сказала цель визита - туризм на 6 месяцев?

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:40 pm

И почему все скрывают живот?

Tanek

цель визита - туризм. 6 месяцев он сам поставил. не спрашивая, сколько мне надо. у них в штампике всегда стоит 6 месяцев. если что-то не так - то он сам при вас вручную должен на своем штампике дату поменять. это надо как-то сильно офицера напрячь, чтоб он на это заморочился))))

Реклама
Tanek

я не скрывала специально прям. я в таком виде все время ходила. и мне многие говорили, что если не знать, что ты беременная, то можно и не догадаться. я этим и воспользовалась. если б спросили напрямую - сказала бы правду.

Tanek

а что у вас за коляска?

Tanek

Я раньше когда приезжала в Америку, то меня всегда спрашивали - цель и на сколько и ставили 2 недели:(

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:41 pm

обидно... у меня ни разу такого не было.\

Tanek

а Вам не спрашивали на сколько приехали?

Tanek

коляска у нас JJ cole, на фото везде с автокреслом, так как передвигались всегда на машине))

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»