на какой недели беременности летели? Будем лететь на 34-35 !

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Leoparda

Re: на какой недели беременности летели? Будем лететь на 34-

Сообщение Leoparda » Сб дек 28, 2013 9:51 pm

В 33 с половиной, все отлично. +1 к компрессионным чулкам. Никаких препаратов не брала и не пила.

Emmy

Сообщение Emmy » Чт янв 02, 2014 9:20 pm

Летела в 33 с половиной одна, 3 самолета все хорошо. С собой большой чемодан и 2 сумки - тоже справилась. Всегда можно попросить кого-ниб помочь снять чемодан с ленты. Все полеты была в компрессионных чулках, всякие ношпы брала с собой, но не пользовалась.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт янв 03, 2014 7:33 pm

Emmy писал(а):Летела в 33 с половиной одна, 3 самолета все хорошо. С собой большой чемодан и 2 сумки - тоже справилась. Всегда можно попросить кого-ниб помочь снять чемодан с ленты. Все полеты была в компрессионных чулках, всякие ношпы брала с собой, но не пользовалась.
спасибо за информацию!

Вы - молодец!

Реклама
zholga

Сообщение zholga » Вт апр 01, 2014 7:16 pm

Мы вот летели неделю назад - я на 36 неделе. Летели из Киева с пересадкой во Франкфурте, потом 10-часовой до Майами. На регистрации в Киеве спросили справку, я показала, но девушка внимательно не смотрела. Чулки компрессионные у меня были, но я их так и не одела. Лекарств никаких не пила, все перенесла спокойно без проблем.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»