можно ли не выкупать обратные билеты в Майами?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

можно ли не выкупать обратные билеты в Майами?

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:28 am

Подскажите, можно ли при полете в Майами обратные билеты не выкупать, а только забронировать? Достаточно ли будет для таможни распечатанной брони обратных билетов, или нужно обязательно показывать выкупленные?

FacebookBot4

Re: можно ли не выкупать обратные билеты в Майами?

Мы обратные билеты не покупали и не бронировали, на таможне их и не спросили. а просто поитнересовались на сколько мы приехали, на что мы ответили, что еще не определились, может недели на 3, а может на месяц (на беременность внимания не обратили)

FacebookBot4

спасибо, а на сколько в итоге штампик поставили?

Реклама
FacebookBot4

Не просят билеты показывать. Просто мне кажется выноднее и удобнее брать в оба конца сразу?!? А дату вылета можно перенести потом.

FacebookBot4

у нас получается, что муж прилетит на роды, и его обратный билет будет через три недели. Но с собой он привозит старшего ребенка, который останется там со мной до конца, и, следовательно, его обратный билет будет аж через 1,5 месяца. Вот я и переживаю - не прицепятся они к мужу, мол, как это - он улетит через 3 недели, а двухлетний ребенок - через 1,5 месяца? Может, надо сделать липовую бронь мужу на через 1,5 месяца тоже?... Но, если Вы говорите, что билеты не спрашивают - ок!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:29 am

Бррр не нужно показывать билеты! Просто скажут на 3 недели прилетели и все. В Дисней и на море.

Реклама
FacebookBot4

А у нас спросили про билеты. И попросили показать

Реклама
FacebookBot4

Ну после какого вопроса они просили показать билеты обратные!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:30 am

если они скажут, что на три недели, боюсь, им обоим поставят штам на 3-4 недели, а мне же нужно, чтобы мелкий на 1,5 месяца минимум остался...

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:30 am

если они скажут, что на три недели, боюсь, им обоим поставят штам на 3-4 недели, а мне же нужно, чтобы мелкий на 1,5 месяца минимум остался...

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:31 am

штамп на 2-3 недели это исключение!!! В основном 6 Мес. Ничего подозрительно но в папе с ребенком желающим провести на море 3 нед нет.

FacebookBot4

Они ставят и пропускают так всех подряд.

FacebookBot4

так, может, папе сказать тогда, что он с ребенком на 1,5 месяца прилетел - мол, на свежем океанском воздухе укрепить ребенкино здоровье?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»