Мне предлагают арендовать квартиру в Майями без договора, поселить как родственников

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Highlight

Мне предлагают арендовать квартиру в Майями без договора, поселить как родственников

Сообщение Highlight » Ср мар 30, 2016 7:41 am

Здравствуйте!
Мне предложила квартиру девушка.Им не продлили рабочие визы и они возвращаются пока. Квартиру до августа сняли как раз, большааая квартира в Авентуре. Я сказала, что мой бюджет 2500 максимум. Готовы переслать за 2500 и ещё подарить апрель, так как им все равно уезжать. Район конечно суперский, но договор на них, а нас предлагают как родственников просто в кондо привести и потом ключи оставить. Как вы думаете - стоит? или могут проблемы возникнуть какие-нибудь?
Спасибо. :)

Highlight

Re: Мне предлагают арендовать квартиру в Майями без договора, поселить как родственников

Сообщение Highlight » Ср мар 30, 2016 7:42 am

Я сейчас живу в Порто Белладжио. Реально очень строгая система. Две недели можно как-то прожить с чужими карточками, но не более. Все время циркулирует дядечка по территории, расспрашивает, просит показать карты. Лучше пусть попробуют добавить вас в договор, чтобы не остаться на улице. ОЧЕНЬ много случаев с выселением. Если ещё планируете брать машину, там идёт согласование отдельное в Кондо. А у вас будет несоответствие , права же ваши будут. Даётся специальный пропуск на лобовое стекло. Сразу выявится, что живете нелегально. Как только придёте согласовывать с Кондо пропуск для машины.

Highlight

Re: Мне предлагают арендовать квартиру в Майями без договора, поселить как родственников

Сообщение Highlight » Ср мар 30, 2016 7:43 am

В Порто Белладжио ещё считается не самая строгая система Кондо. Мы прилетели вечером. Риэлтор оставил нам свою карточку, чтобы мы могли хотя бы в магазин сходить. Утром мы ему её отдали, когда получили свои карты. Вечером администрация не работает. Но когда нас заселяли, ему позвонили тоже клиенты. Тоже прилетели как и мы. Но он им сказал, что прилетели слишком поздно, в здание не пустят, ночь надо ночевать в отеле и только с утра он сможет заселить. Речь шла о билдинге Трамп. Ему предлагали заплатить 500 дол. за ключ за каждого (не знаю, сколько там их было человек), но он отказал - сказал, что здесь деньги не все решают. Тоже наши были, русские. Сказал, ночуйте в гостинице, без вариантов.

Реклама
Highlight

Сообщение Highlight » Ср мар 30, 2016 7:43 am

Мне предложили дом, в котором запрещена. Хотели поселить как гостей. Потом узнала, что из этих домов были выселения, 4-Х беременных на улицу вытурили. Во всех домах разные правила, где то можно родственникам долго жить, а где то не дольше 2-х недель. Это надо выяснять, т к могут возникнуть большие проблемы :?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»