Малыша отвезли к врачу...

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: Малыша отвезли к врачу...

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:17 am

Сложно сказать...думаю надо попробовать...на себе сначала, а потом и малышу капнуть. ..если это чистый сок Алоэ, то должен сработать. ..

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:18 am

а я и не видела здесь сок алое, а в каких фармаси он?

FacebookGroupBot2

а кип ведь нужно хранить исключительно в холодильнике, даже если я его здесь найду, то не уверена в правильной транспортировке и хранении

Реклама
FacebookGroupBot2

Dandi Ri мы в NY покупали, можно если что заказать http://www.iherb.com/George-s-Aloe-Vera ... =null&ic=2

FacebookGroupBot2

Девочки, я грудничку вместо кирпича использовала круглый черный хлеб. Разрезаете поперек и греете ( я в микроаолновке) и кладете спереди и сзади. Главное, проверить, чтоб не очень горячий. Реально, воспаление уходило.

FacebookGroupBot2

Короче, лепешка : 1 ст.л. Меда, уксуса, водки, масла растительного, добавляем муку 1-2 с.л, замешиваем, чтоб тесто получилось. Завернуть в селфетку( можно кухонные), под огреть слегка в микроволновке . Положить на грудь, сверху клеенка, потом теплым шарфом обвязать. На 2 часа компресс. Выгревает кашель уже второе поколение. Можно только если нет температуры и кашель давно держится. Моя мама так лечила, свекровь так лечила, и я так лечу. На утро кашель намного продуктивнее и сходит на нет через пару компрессов на ночь. Семейный секрет!;)

Реклама
FacebookGroupBot2

Вот то что написала Илона Нестерова реально работает. Когда мне было лет 6 и я лежала с бронхитом мама мне делала...и еще я хочу поделится. ..есть лампа Биоптрон называется. ..классная вещь...я ей сама постоянно лечись и если у малышки чувствую сопельки. .. свечу лампой она даже не реагирует...ее в принципе надо иметь в доме...всем пригодиться

FacebookGroupBot2

девочки, а где найти адрес русской аптеки

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:19 am

Спасибо

Реклама
FacebookGroupBot2

Девочки, здоровья вам и вашим малышам! Русская аптека есть на Санни Айлс.

FacebookGroupBot2

Девочки все эти свечтик и капли в нос с интерфероном фигня поная! принимали 100 раз была уверанна "какой хороший прпарат" перестали принимать а сроки выздоровления остались те же если не быстрее. так что лучше всего если повышены лейкоциты в крови принимать антибиотики если их назначали. если лейкоциты понижены это вирус. то не нужно наверное принимать,но смотрите сами по состоянию.. У меня недавно был жуткий грипп с высокой температурой лежала столбом. Все говорили-пей антибиотики, я пошла сдала кровь- вирусная инфекция, на след день уже стала легче. И почти выздоровела. А стала бы пить антибиотики-подумала что это они помогли... Насчет промывки носа- наклоняете малыша вперед головкой и ротик открыт, но неуверенна что двухлетний бодет это делать. при этом когда высмаркиваете ребенка одну ноздрю зажимайте, потом другую. Извините за сумбурность. Пусть малыш поправляется!!!! САдик зло в таком возрасте:((

FacebookGroupBot2

И гадать не нужно в вопросах здоровья- на все есть соответствующие исследование-вирус или бактериальная инфекция распознать не сложно

FacebookGroupBot2

Про алоэ- его продают часто в хол фудс. И всегда есть на yellow green market. Мы постоянно покупаем

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:20 am

если вы знаете где здесь можно сдать кровь как в РФ, типа независимых лабораторий, буду признательная, у нас кровь не взяли на приеме, к сожалению. Что касается садика, я уверена в любом возрасте детки там будут болеть, т.к. иммунитет крепнет только к 6-7 годам и детки начинают реже болеть и лучше противостоять вирусам. Выходит, что тогда им вообще в садик ходить не надо, а здесь, к примеру, школа начинается с 4 - 4.5 лет, ну то есть киндергаден официальный при начальных школах, т.е. это тоже возраст когда часто заражаются при контакте с больным. У меня вот сейчас делема, забрать ребенка из садика, или оставить, т.к. ему нравится, и он ходит с удовольствием, отпускает почти всегда без слез и сейчас уже спрашивает когда поедем к деткам, а т.к. мы не только ходим в садик, но еще и несколько детских секций, то контакт с детьми у него все равно будет и не факт, что станет болеть реже ((, у нас в рф была аналогичная ситуация с болезнями, хоть мы ходили на развивашки 4 раза в неделю по 1 часу, а болели постоянно, вот и что, никуда не ходить? Фу... тоже сумбурно... о наболевшем

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:20 am

Анализы знаю сдавали в Халандейле, там где Татьяна ресторан, рядом ближе к Пабликсу. Но не знаю какие там можно сдать анализы, но рассказывали, что без направления принимают.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»