Малыша отвезли к врачу...

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: Малыша отвезли к врачу...

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:15 am

Все очень просто, главное в этом процессе качество кирпича, нужен такой, который сделан из настоящей глины, такие делали очень давно, современный кирпич не подойдет. На плите с каждой стороны примерно по 3 минуты нагреваешь кирпич, потом заворачиваешь в пару пеленок, кладешь его в постель что б хорошо прогрелся, потом когда сын у меня засыпал крепко, я прикладывала кирпич к его спине, но до уровня почек, их греть нельзя, накрываю одеялом и так лежим минут 30-40, вот и все. Главное что б температуры не было у ребенка. Так прогреваем его с 6 мес, если вижу, что началась простуда, отлично помогает, если это делать в первые дни.

FacebookGroupBot2

отличная альтернатива спа массажу горячими камнями а если серьезно, то камень (кирпич), песок и парафин лучше всего держат тепло, поэтому их и используют-это очень здорово! Меня вот грели парафином, тоже всегда спасало

FacebookGroupBot2

да, ты знаешь, не думала, но работает)

Реклама
FacebookGroupBot2

Только где же его найти, настоящий кирпич

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:16 am

мы на ebay купили за 24$, кирпичу больше 100 лет

FacebookGroupBot2

Делайте, что врачи прописали, а не что на форумах советуют. А то не дай бог что. Антибиотики обычно приписывают после анализа, в котором выявлена бактериальная инфекция. В случае с ушами могут и не брать анализ. Там всегда бактерии, а не вирус.

Реклама
FacebookGroupBot2

уши смотрели, сказали все нормально, анализ крови не делали, снимок легких сделали - все чисто

FacebookGroupBot2

Про кирпич читаю и балдею ))))) на ебэй купить 100 летней давности для прогреваний - круть!

FacebookGroupBot2

Анализ обычно из глотки берут - мазок

Реклама
FacebookGroupBot2

Они нам ничего такого не сказали, между собой поговорили, что кашель уже 10 дней и давай лучше антибиотик назначим (((

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:17 am

они ведь должны были бы сказать?

FacebookGroupBot2

Обычно говорят

FacebookGroupBot2

да уж, из Москвы же кирпичи возить не будешь, а когда приперло, то пришлось искать варианты, на ebay можно купить все)))))

FacebookGroupBot2

Промывать нос чем то вроде Долфина такому малышу опасно...там надо ртом дышать иначе может все это попасть в уши, а это все уже сложнее...Моей подруги очень помог препарат Кипферон свечки. ..и еще из этой же серии КИП (комплекс иммуноглобулиновых препаратов)...а еще очень помогает сок Алоэ...где его взять...если несколько капель капнуть в нос малышу...они начинают чихать и соплей море выходит...я сама видела как моя сестра двоюродная так делала...ужас конечно, но носик чистый и малыш дышит. Теперь вот запаслись Алоэ. ..вон на окне стоит...на всякий...

FacebookGroupBot2

а сок алое, который в фармаси продается (его разводят и пьют) подойдет, как думаете?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»