квартиру, которую мы снимаем, решили выставить на продажу.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

квартиру, которую мы снимаем, решили выставить на продажу.

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:18 am

Нужен совет, плиз!! Хозяин квартиры, которую мы снимаем (в Майами), решил выставить на продажу. И вот мне сообщили, что периодически будут приходить покупатели смотреть ее (заранее такое мы не обговаривали). Вот вопрос - это вообще нормальная ситуация? Я тут одна с маленьким ребенком, в апреле еще малышка появится. мне, честно говоря, не очень хочется чтоб ко мне приходили посторонние люди.. Как реагировать?

FacebookGroupBot2

Re: квартиру, которую мы снимаем, решили выставить на продаж

Это как сообщили, я так понимаю могут попросить, а не ставить перед фактом. Я бы против была, это несерьезно.

FacebookGroupBot2

Может вам еще рассказывать показывать, как тут хорошо, что за цирк.

Реклама
FacebookGroupBot2

ну да, вот так прям перед фактом и поставили, когда агент приходил фотографировать квартиру. Говорит, когда вам удобнее, чтоб мы приходили показывать кВ? У меня глаза на лоб вылезли... Вот думаю пожаловаться своему риелтору...

FacebookGroupBot2

Можете вежливо отказать. Если арендовали по договору, а не как родственник, то имеете право никого не пускать.

FacebookGroupBot2

если в контракте не указана такая ситуация, Вы имеете полное право отказать

Реклама
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:19 am

Можете поставить условие, например, что показывать будете только после того, как хозяин за свой счет сделает уборку, тк, вам убирать будет некогда, а в неубранную свою квартиру (а она временно в вашем пользовании) незнакомых людей не впустите. И с условием, что не чаще, чем раз в неделю. Можно несколько просмотров за раз, но все в один день в одно время после уборки.

FacebookGroupBot2

Очень грамотно, еще химчистку ковров, мойка ванной комнаты с туалетом и новая люстра:)))(

FacebookGroupBot2

очень хороший совет! Но вообще имеют право, если не указано другое в Вашем с ними контракте.

Реклама
FacebookGroupBot2

никого не слушайте, шлите вашего риэлтора, а то они совсем обнаглели. если что - смело вызывайте полицию, Вас не тронут, а с ними разберутся за пару минут.

FacebookGroupBot2

Ну все а контракте не предусмотришь! Тоже странно, раз не написано то значит можно? Может хозяева имеют права с ней проживать? Или еще кого под селить? Племяшу например! Ведь другого в договоре не указано! Логика железная!

FacebookGroupBot2

Есть определенные каноны во всем мире. Мы в своем контракте указывали, что не имеют права. Вы можете сослаться на то, что они Вас не предупредили и в контракте этого нет.

FacebookGroupBot2

даже больше скажу, один намёк на то, что вы им не разрешаете приходить и если они придут Вы сразу звоните в полицию - их быстро отрезвляет. так как лишение лицензии после этого дело не хитрое.

FacebookGroupBot2

Я бы тоже не пускала, одинокая женщина маленький ребенок со салим графиком, беременность, раздражительность. Свои простите тряпки везде, уборка за ребенком. Порой так хочется все отложить на вечер, а тут будет вечная дерготня с уборкой. И просмотры чаще по выходным, значит вместо прогулки уборка и ожидание, милая улыбка и весь день на смарку.

FacebookGroupBot2

К нам ходили смотрели оба раза когда снимали. Ничего страшного не вижу в этом, время всегда обговаривается, риэлтеры оч точны , осмотр занимает 1,5 минуты и им все равно что у вас и где валяется... Если не хотите с ними встречаться или заняты то риэлтер почти всегда может взять доп ключи на фронтдеске.. Вдруг хозяину срочно деньги нужны раз решил продавать ?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»