квартиру, которую мы снимаем, решили выставить на продажу.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: квартиру, которую мы снимаем, решили выставить на продаж

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:21 am

i муж улетел в Москву, на его замену должна была прилететь мама, но из-за некоторых обстоятельств, ей пришлось поменять билет, так что я теперь одна какое-то время. В принципе, я справляюсь, но иногда, конечно тяжеловато. Родные настаивают чтоб я взяла няню, а я боюсь. Боюсь оставлять чужого человека с дочерью. Прям не могу себя перечислить, хотя тааааак хочется иногда ;). Через 2 недели ехать на прием к врачу и, если никто не приедет из родных, то придется брать няню, потому что сегодняшняя поездка к доктору была адской)), а в следующий раз еще узи должны делать... Так что, да, эти 2 недели буду себя настраивать на няню..) (фууууххх, прям душу излила))))

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:21 am

как я вас понимаю, нахожусь сама в такой же ситуации, беременная и с малышом.... Тоже няню хочу, но пока даже в мыслях боюсь представить, что оставлю его с кем-то чужим. А с каждой неделей все тяжелее.....да и роды не загорами, вся в мыслях))))) держитесь!!!! Сил и терпения вам))))

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:22 am

держитесь, представляю как вам тяжело, няню можно сначала одну не оставлять и показать все ньюансы

Реклама
FacebookGroupBot2

если нужна какая-то помощь, пишите, звоните, встретиться, погулять, отвлечься, моему сынишке 2.2 пишите в личку

FacebookGroupBot2

спасибо)))))))) от компании я б не отказалась, но я в НЙ

Реклама
FacebookGroupBot2

спасибо, а вы где живете? Мы на саус бич

FacebookGroupBot2

мы на санни, но это вроде не очень далеко

FacebookGroupBot2

Недалеко, но мы пока без машины..:(

Реклама
FacebookGroupBot2

ничего, мы можем подъехать :)

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»