квартиру, которую мы снимаем, решили выставить на продажу.

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: квартиру, которую мы снимаем, решили выставить на продаж

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:20 am

а ничего, что у меня в квартире куча дорогой техники, деньги и документы? Как это без меня в квартиру будут чужие люди заходить? У нас тоже ходили смотрели, но однажды пришли не предупредив, а я грудью в этот момент кормила, не могла открыть, и мужа небыло дома... Так риэлтор открыла дверь своими ключами и ворволась в квартиру с кучей мужиков... После этого мы запретили все эти просмотры!

FacebookGroupBot2

К нам приходили смотреть пару раз, но недели за 2 до отъезда, детишка был уже повзрослее. И это на аренду, быстренько забегали и все. А если люди покупают, там уже по-другому осматривают. И вот скажешь, что согласен, и будут ходить постоянно толпами... И не откажешь же потом, согласилась же.

FacebookGroupBot2

Мир , что с ума сошел?? На время аренды это ВАША квартира!!! Какие просмотры? Фото и привет. Когда я свою продавала, я арендаторам предложила на выбор: или показывать или отказаться, но тогда я им месяц на поиски давала. А в бонус отменила КУ на время просмотров. Все были счастливы.

Реклама
FacebookGroupBot2

И я оставляла за ними выбор , чтобы отказаться . И уж конечно, беж них не показывала , хотя ключи были и они мне как-то сами предложили. Я сказала что лучше перенесу время , но чтобы они дома были. И никаких бахил. Заставляла всех разуваться.

FacebookGroupBot2

Конечно должны приходить в согласованное время.

FacebookGroupBot2

У меня тоже на последней недели пребывания в квартире, приходил риэлтор и показывал квартиру, но мы с хозяином квартиры это обговорили. Но скажу точно, что это жутко не удобно, ждать кого-то и никуда не уйти, если вдруг понадобится, да и не очень приятно даже эти полторы минуты, когда все бродят там где ты живешь с малышом. Я лично бррррр, больше так не хочу.

Реклама
FacebookGroupBot2

Я не знаю как у вас, Елена Елена Горелова но во многих кондо в том числе где мы жили пару раз ключи от номера есть у менеджмент офиса. И они могут вообще без предупреждения прийти чистить кондиционер например. В том числе разок приходили когда я кормила грудью и не могла быстро открыть открыли и зашли со всем своим оборудованием для чистки вроде психологической травмы не оставили.. А так на усмотрение жильцов канеш, просто мне например как то не хочется чтобы арендодатель терял потом деньги только потому что мне обломно квартиру показать

FacebookGroupBot2

если бы он по-человечески попросил, то можно еще войти в положение, но ставит перед фактом так нельзя

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:21 am

насколько знаю я, можете смело отказывать и если что припугнуть полицией. Он так же не имеет права заходить без вас в квартиру, если у вас договор в порядке.

Реклама
FacebookGroupBot2

Просмотрите еще раз договор (вдруг, там это прописано все-таки). Если нет, попробуйте объяснить, что для вас это неприемлемо. Если не получится, пригрозите что вызовете полицию. И если начнут приходить, так и сделайте. Беспредел, конечно! Нам риелтор говорила, что она не имеет права заходить к нам на какие-либо проверки и т.д. Просто не имеет права. Это ваша личная территория, вы вправе никого на нее не пускать, там более в Америке, где каждый житель может защищать свой дом с оружием. Полиция однозначно будет на вашей стороне. Но надеюсь, до нее дело не дойдет и хозяин квартиры сам поймет ситуацию!

FacebookGroupBot2

Я еще понимаю, жил бы мужчина и т.д., но одна женщина, тем более с ребенком и беременная! Это никуда не годится. Все-таки детские вещи везде лежат, дети маленькие, да даже элементарно вопрос гигиены для новорожденных, вообще совесть потеряли, честное слово(

FacebookGroupBot2

если в договоре не было такого пункта, то не имеет права, совершенно точно, сама проходила

FacebookGroupBot2

и вам объяснять ничего никому не надо, при этом даже не вступайте в контакт собственником, на это у вас есть риелтор, который до конца выезда представляет ваши интересы. Но это только если у вас в контракте не стоит пункт о "показах"

FacebookGroupBot2

не по теме вопрос — как вы справляетесь одна беременная с маленьким ребенком здесь и как после родов будете, просто в таких ситуациях либо бабушки, либо мужья, ну или няни

FacebookGroupBot2

Оххххх, в общем, поговорю с риелтором. До полиции, конечно, доводить не буду (жалко свои нервы), но Скажу, что мне эта ситуация совершенно не нравится, постораюсь договориться чтоб отложить показ кВ до нашего отъезда. Если нет, то показывать буду только тогда, когда мне удобно и не чаще раза в неделю, а когда родится малышка, то никаких просмотров. Только после нашего отъезда. Надеюсь, все будет гуд.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»