кусают какие то невидимые мошки

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

кусают какие то невидимые мошки

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:30 am

Девочки вопрос!!!!!! Смеюсь но пишу :)) Особенно к беременным!!! Вас кусают какие то невидимые мошки? Я с ума схожу уже, я вся чешусь (только плиз без шуток "мыться не пробовали?")... Остаются шрамики пятнышками на коже, в основном ноги руки... На улице, на площадке гуляю с дочкой, спрашивала кусают вроде всех и беременных и кто уже родил и деток. Говорят они мелкие и там где зелени много и растений летают. Тут разобралась, но меня кусают дома еще. Просыпаюсь ночью и днем замечаю что кто то укусил (сразу шишка как от комара), но никто не жжужит, не летает, никого не вижу балкон и окна не открывала уже 2-3 дня. Откуда они? И кто это? Муж когда был, ржет и говорит только беременных видимо, у него все в порядке, дочь тоже... Думала может проблема в аппартмент, фиг знает клопы или еще какая то живность.... Я живу на 15 этаже, мебель новая, трамп, все чисто стерильно, все подушки одеяла постель новое, но все перестирала по 3 раза еще... Вообщем сегодня за день искусали так, что нет живого места. Сидела дома нигде не была и готова зареветь... Я одна такая??? Если нет, плиииз, хелп, как спасаетесь? Чем мажетесь? Что это?

FacebookGroupBot2

Re: кусают какие то невидимые мошки

Мы в этой группе уже обсуждали эту тему. Где-то в мае. Да, какие-то мошки, меня кусают нещадно, и до сих пор, хотя я уже не беременная.

FacebookGroupBot2

Спасибо, поищу раз уже обсуждали... Да нет это не "зуд", это реальные укусы и их реально видно, на загорелой коже белого цвета мелкие шишечки моментально и остаются шрамики, и долго не исчезают

Реклама
FacebookGroupBot2

Меня тоже кусают, шишка как от комара, но это не комар) причем кусают дома, окна не открываем. Видно, какая то домашняя живность))Мажу мужа фенестил гелем, привезла из России. Проходит за ночь. Себя ничем не мажу, т.к. не уверенна в безопасности подобных препаратов.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:31 am

Т. Е вашего мужа тоже кусают? Видимо мой "толстокожий" и ничего не замечал просто.

FacebookGroupBot2

Мне ноги кусали тоже, помогал тепло- горячий душ и массаж лосьоном джонсон бейби, из холодильника)

Реклама
FacebookGroupBot2

Меня тоже кусают, и так же не могу понять кто, никто не летает и не ползает. И проходит очень долго. Надо у местных поинтересоваться

FacebookGroupBot2

Нас нещадно кусают, но только на улице микроскопические мошки-практически незаметные, результат тот- же самый- укусы и шрамики остаются. Чешется нещадно, я мажу бепантеном, но фенистил конечно, лучше. Я думаю, Юль, тебя на улице кусают, а проявляется позже дома. Мы перестали по вечерам гулять и все прошло. Как только погуляем на площадке, или попозже задержимся у бассейна( у нас рядом лесок), все обкусанные. Хотя, эти мошки практически невидны-как малюсенькие точечки. Попробуй несколько дней не гулять на площадке, только на море.

FacebookGroupBot2

кстати - да! меня во время беременности кусали как-то,ну а потом нормально и вот недели две назад,уже родившую,опять кто-то все все ноги изгрыз!!это ужас был и вот я только щас вспомнила,что как раз в эти дни я в парк ходила гулять! и моя сестра тоже! а мама сидела дома и смеялась над нами,тип "почему спим в одной квартире,а комары только вас кусают"

Реклама
FacebookGroupBot2

Да, мужа кусают еще посильнее меня, такие шишки вскакивают огромные и очень болючие, как он говорит. Ну, всё таки мы в тропиках)! Хорошо, что больше никаких неприятных насекомых здесь нет))

FacebookGroupBot2

поэтому многие ходят в штанах и кроссовках

FacebookGroupBot2

У местных даже название для них есть - что-то типа "невидимые". Кусают ужасно. В квартирах их нет. Они на улице, там, где зелень, вода и нет ветра. Особенно вечером! Если очень-очень присмотреться, они внизу роятся. Как прозрачное облачко.. Берегите детей в колясках - они как раз на их уровне.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:32 am

Какая нафиг беременная чесотка(( Кусает мошкара и комары особенно вечером как стемнеет, у меня даже ноги стали отекать от укусов.Мужа тоже никто не кусает, зато меня беременную грызут все кому не лень любят еще и в пуз грызануть((( Видно от гас беременных пахнет приятно или мы гормон специфичечкий вырабатываем)))Я сюда езду по несколько раз в год и раньше меня не кусали.

FacebookGroupBot2

А всякими спреями от противной мошкары же можно ноги брызгать? Как считаете, это не вредно для беременных? Типа OFF и т д

FacebookGroupBot2

Сегодня у друзей спрошу чем спасаться))Вчера видела спрей в валгринсе он с лягушкой нарисованной детский от комаров и мошкары сегодня узнаю))

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»