кусают какие то невидимые мошки

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: кусают какие то невидимые мошки

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:34 am

ребенок бегал на ней ни одного укуса ... а меня настигли и ведь если эта дрянь домой залетит ее ж не увидишь... хоть бы пищала как комар:))))

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:34 am

Мне кажется, в последние недели эти мошки как-то особенно ожесточились. По крайней мере, в августе мы от них не так страдали. А сейчас... все ноги в шишках и шрамиках, ужасно чешется, расчесываем до крови. И, помимо этих невидимых can't see, здесь летают еще и вполне видимые невооруженным взглядом твари, размером чуть меньше комара, только кусаются побольнее комаров. На днях стояли с дочкой в вечернее время возле въезда в наш комплекс (рядом канал и зеленая растительность), ожидая, когда за нами подъедет машина. 5-7 минут ожидания превратились в кошмар:) Охрана нашего комплекса, сидя в своей будке, наверное, падала со смеху, наблюдая наши судорожные телодвижения по типу "два прихлопа, три притопа". Это мы пытались расквитаться с десятками атаковавших нас насекомых. Но победа, увы, осталась за ними.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:35 am

Меня тоже жутко кусали по приезду,мой муж тоже не верил и говорит что это паранойя беременных)) я мазала йододм, чесотка проходила и они как то сами подсыхали.

Реклама
FacebookGroupBot2

черные маленькие мошки в ванной - они такие с двумя крылышками и когда их прибиваешь,то они рассыпаются немножко как моль? таких мошек у себя по три штуки на день убиваю, они опять откуда-то берутся. и не знаю, что с этим делать.

FacebookGroupBot2

да, это москиты :) они в 3 раза меньше наших комаров, поэтому мы их не видим. но укусы их долго чешутся

FacebookGroupBot2

во влажном климате такие мошки очень распространены, пролезают через москитку. Единственный рабочий вариант-централизованная обработка менеджментом комплекса близлежащих кустов гадким, едким дымом 1 или 2 раза в неделю. Все, больше ничего не помогает, ни фумигаторы, ни брызгалки. Проверено. Фенистил или любой антигестмин - да, поможет пережить последствия.

Реклама
FacebookGroupBot2

просто вы восприимчивы к укусуам, а муж и дочь нет. У нас наоборот, папа сходит с ума, если где-то с этими мошками сталкиваемся. Пролезают через вентиляцию, если балкон закрыт:((

FacebookGroupBot2

Кошмар! А зимой они там тоже водятся, ))))) или только летом ? Правда я не знаю на сколько лето там отличается от зимы...)))

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:36 am

всепогодны :)

Реклама
FacebookGroupBot2

Чувствую будет весело;))))

FacebookGroupBot2

Нам тоже врач сказал, что это москиты. Их вообще не видно. Как только на город опускается тьма, они вылезают из укрытий. Просто "Черная дыра" какая-то...

FacebookGroupBot2

Девочки, я не понимаю, чем москиты отличаются от комара? Точнее москиты по англ и есть комар, а эти мошки явно на комаров не тянут.... Кстати в Доминикане их тоже полно в этом году

FacebookGroupBot2

Эти мошки кусают обычно ниже колен. Ничего общего с комарами или блохами. В октябре-ноябре пропадут. Средства от комарофф на них не действуют. Скорее масла разные спасают.

FacebookGroupBot2

Очень животрепещущая тема:) Слежу за ней и с каждым новым комментарием заново начинаю ожесточенно чесаться:) Сергей, какие масла спасают от мошек?

FacebookGroupBot2

девочки не паниковать.. мы гуляли в парке несколько раз и только во время дождя они вот так вот покупали и правда вот ровно ниже колен .. выше укуса 5-6 но мы сидели на скамейке... видимо влажная погода они тоже под крышу залетели... незаметно так подкрались гады.... на комаров у меня не было никогда такой раакции

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»