кусают какие то невидимые мошки

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: кусают какие то невидимые мошки

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:32 am

Мы брызгаемся OFF - помогает какое-то время,

FacebookGroupBot2

Это клопы :))) у меня было пару раз в отелях такое.

FacebookGroupBot2

уже не думаю что это клопы. Прочитала в нете, они живут в дереве в основном, тут в аппартмент мебель из металла и кожи, причем белого цвета, а места скоплений если верить написанному должно быть видно, если обследовать кровать и соседние шкафы :) - Никого не обнаружила, не заметить невозможно, т.к. все белое кругом в квартире от пола до мебели и постельных принадлеж... Скапливаются в углах, и кусают до кровавых пятнышек, т.е. еще на постели должна кровь оставаться, хотя бы чуточку. Я покусана, дочка нет, спит со мной. Тьфу- тьфу !!! Клопов исключаю :) Пусть это будут невидимые мошки :)

Реклама
FacebookGroupBot2

Мошки называются "can't see", купите что то от комаров и мошек должно помочь. И да в трампе они действительно водятся ( думаю попадают через вентиляцию). крепитесь!!!!!

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:33 am

:) спасибо

FacebookGroupBot2

Мошки в Трампе :))))) ХАХАХА

Реклама
FacebookGroupBot2

Девочки , погуляли в дождь в парке .... все ноги искусаны... чешется так что если рожать то все что меня будет волновать кто мне ноги почешет..... мажу фенистил гелем , но все равно не проходит уж третий день , ноги в горошек.... как долго это продолжается???? должно же отпустить когда-то ? может есть что-то местное от этого безобразия ( последствий я имею ввиду) без мази от мошек в парк ни ногой больше:))))

FacebookGroupBot2

Off помогает

FacebookGroupBot2

он чтобы не покусали помогает??? а вот когда уже..... что делать???

Реклама
FacebookGroupBot2

Фенистил гель

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:34 am

Ой только прочитала что не помогает вам :) я им спасалась и спреем off

FacebookGroupBot2

Девочки, я в свое время спрашивала у местных, что это за дрянь кусачая- мне ответили - москиты. Они очень- очень мелкие и увидеть их трудно.

FacebookGroupBot2

Вера, это мы и заметили что ничего не заметили кроме пары черных точек которых убили... но вот просто учитывая что ноги в горошек их там было полчище:)))))) надо связать руки чтобы не чесать:)))))

FacebookGroupBot2

Девочки , в нашей аптеке продается средство после укусов. After bite Помогает

FacebookGroupBot2

Мы когда приехали, сынку нашего покусали , руки, ноги, тож грешным делом подумала, что клопы, но нас с мужем то не покусали!!через 2 дня в ванной случайно заметила 2-х черн маленьких мошек, прибила, все- укусы прекратились)))) а мазали укусы тож фени стил гелем

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»