куда ехать рожать?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: куда ехать рожать?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 4:00 am

В Майами хорошо, но не летом. Какие парки, зоопарки, я в апреле уже выходила на улицу только после шести, на два часа, т.к потом уже темнеет. А днем невозможно жарко, малыш сразу покрывался потом и начинал капризничать, приходилось сидеть дома под кондиционером. В марте было здорово, мы гуляли целыми днями. А летом наверно совсем невыносимо душно.

FacebookGroupBot3

слушайте, ну разве можно сравнивать такой сильно провинциальный город, как Майями и Бостон? тем более, что влажность, действительно, высокая. и даже в марте мы с малышкой иногда были все мокрые.

FacebookGroupBot3

ну я вам все в жж уже написала)))

Реклама
FacebookGroupBot3

Действительно, смотря что вам надо. Мы живем в Бостоне, я знаю, что снять на короткое время аппартаменты или дом - это сразу на 30-50% дороже, чем на год. Смотрите на любых сайтах и прибавляйте. Города newton - мы жили в нем, до госпиталя 6 мин на машине в белом районе, 1 бедрум - 2300+ 100 были счета. Но найти жилье в середине года сложно, все сдают летом на год для студентов.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 4:01 am

если вам нужно общение с русскими, купаться в океане, доктора, знающие русский- то вам не в Бостон. Здесь Русское комьюнити очень маленькое. Но для меня это плюс - здесь нет сложившегося мнения о миллионерах русских, из которых можно высосать денег за не очень высокое качество услуг, здесь один из самых высоких уровней медицины - это университетский центр вековых альмаматер, здесь детский госпиталь #1 в США и в пятерки мира. Здесь красивая природа и хорошая экология. Мы летом ездим на океан - час, два- в зависимости куда хотим, зимой -кататься на лыжах -от 40мин. Но кстати влажность летом - тоже не слабая, здесь заворачивает Гольфстрим , и он приносит то холод. То тепло. Есть поговорка: если вам не нравится погода- подождите 10мин. Прошедшим июлем неделю мы сидели дома под кондиционером 24 часа в сутки. Самая высокая влажность в Москве - оказалась детской шалостью ) зато сейчас у нас на той неделе было +18 и мы гуляли в порту частных яхточек. Красота. Сегодня +12, но главное - солнце!

FacebookGroupBot3

Согласна по поводу мнения о миллиардности и далее по тексту.

Реклама
FacebookGroupBot3

Спасибо всем за ваше мнение!!! Про майами точно поняла, что нет;) осталось выбрать между ЛА, Вашингтоном и Бостоном:) а правда, что в вашингтон придется по-любому лично прилететь 2 раза? Подскажите еще- а на внутренних рейсах разрешено летать беременным? Спасибо!!!!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 4:02 am

скиньте мне плиз контактный имеил вашего роддома, а то не могу его в сети найти... Спасибо огромное!

FacebookGroupBot3

Да,приезжать придется по любому.Беременнвм летать можно до опр срока который каждая авиа компания устанавливает свой -смотрите на сайтах+ справка от врача что вы можете лететь.

Реклама
FacebookGroupBot3

здесь госпитали, большие больницы, в которых просто одно из отделений - labor department. Дальше просто есть ряд клиник ( практики), которые прикреплены к этому госпиталю. Эл почты у моей практики нет. Но вот список всех практик, которые прикреплены к госпиталю, у всех в этом списке только телефоны. Посмотрите наверное в интернете по названию практик, может есть сайты. Ну или позвонить по скайпу - узнать. http://www.nwh.org/departments-and-services/obgyn/team/
Кстати, там есть видео о родильном отделении - посмотрите. Еще у меня был на примете госпиталь , но я звонила им на 31 неделе и они уже не взяли меня. Т.к. На мой due-date уже все врачи были расписаны.

FacebookGroupBot3

Спасибо!!!!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 4:03 am

хотела Вам сообщение написать, но настройки приватности не позволили:)

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»