кто уже родил, какой крем купить

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

FacebookBot4

Re: кто уже родил, какой крем купить

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 25, 2014 1:54 am

вот тут даже написано "3. Spectrum Essentials Organic Coconut Oil for Body and Hair" отдел , где органикс продают. У нас немного отличается пабликс от Майамских. Есть отделы другие, где импортные продукты продают и отдельные стенды с органикс

Реклама
FacebookBot4

ага спасибо! еще раз посмотрю...

FacebookBot4

или в интернет магазине купить можно))))

FacebookBot4

Я покупала в аптеке Локатель возле Волмарта.Органик 400мл 10$. Как мне там сказали, его и мазать можно, и еду готовить)))) И на солнце- чтоб не сгореть. Готовить я не пробовала, но как крем-идет на ура))))

Реклама
FacebookBot4

а ещё для животика (и не только) очень хорошо скраб мёд+ молотый кофе, очень быстро в тонус приводит

FacebookBot4

Спа с обертыванием водорослями+ крем с маслом ореха макадамия. Укачать пресс.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 25, 2014 1:55 am

Если родовой мешок (кожа висит мешком) то нужны контакты хорошего пластического хирурга. Могу только в дайтоне подсказать

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»