кто-то летал рожать в Майями в одиночестве? риск?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

кто-то летал рожать в Майями в одиночестве? риск?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:39 am

Подскажите, пожалуйста, кто-то летал рожать в Майями в одиночестве? Стоит ли так рисковать?

FacebookGroupBot3

Re: кто-то летал рожать в Майями в одиночестве? риск?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:39 am

Знаю девочек, кто от начала и до конца был один. Никто не сожалел. Рисков особых не вижу. Совсем уж одиночества вы там не испытаете- общение есть и много! Подумайте лишь - как вы сможете сама справляться с бытом. А так девочки дружат и помогают друг другу во многом.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:40 am

многие "одни", т.к. малолетние дети - это не помощь, а наоборот лишние хлопоты.. одной совсем даже проще ))

Реклама
FacebookGroupBot3

летала. одиночеством в майями так и не запахло....

FacebookGroupBot3

Собираюсь лететь в ноябре одна. Муж прилетит только на роды. Двое детей остаются в России. Сначало переживала, но чем больше читаю информации на форумах, посвященных рождению малыша в США, тем больше успокаиваюсь. Все должно быть отлично. Сейчас мне кажется, что одной с малышом даже проще будет. Не надо следить за старшими детьми, думать чем накормить мужа и тд

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:41 am

Я прилетела одна на сроке 35 недель. Через 3 недели рожать, а вчера узнала, что и подруга не сможет приехать- отказ в визе:(( Так что тоже буду одна. Но, думаю, все будет хорошо)

FacebookGroupBot3

Я нахожусь тоже сама уже 8 месяцев в Майами. Не скучно много общения и быт наладить тоже не проблема. Едьте даже не сомневайтесь !)

FacebookGroupBot3

спасибо всем за ответы! ))

Реклама
FacebookGroupBot3

Риска нет. В одиночестве не останитесь. Здесь нас много таких. Но денег на всё потребуется много.

FacebookGroupBot3

Привет! Прилетаю одна на сроке 35 недель. Давайте не теряться, все будет хорошо! Отличное время для себя будет :)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 7:42 am

По-моему, одной даже проще: готовки по- минимуму, уборки тоже. Купайся, гуляй, да ешь! Чистый эгоизм! :)) До момента "Х", конечно ;)

FacebookGroupBot3

Я не хочу пугать, но у меня на 6й день после родов поднялась температура 40 и я загремела в больницу на 3 дня. Я просто не знаю как бы я справилась, если бы ее моя мама и муж, которые были здесь со мной.

FacebookGroupBot3

Если мамочка одна, то имхо надо закладывать в бюджет изготовление доков на малыша через помощников (тут на форуме есть контакты) самой, с месячным грудничком тяжко будет ездить анкеты подавать.

FacebookGroupBot3

Как вариант, можно кооперироваться с имеющими машины мамами, или брать на двоих

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»